Результаты поиска

  1. Андрюша Тейт

    Свободное общение

    Собственно чтоб не залетать как лошок, хотелось бы под новый марик или новый серв. Можете сориентировать будет ли 3й марафон новичков на SeasonII или когда планируется SeasonIII?
  2. Андрюша Тейт

    Актуально [NEW] Ставим оценки Avangard - NEW

    Отредактировал.
  3. Андрюша Тейт

    Актуально [NEW] Ставим оценки Avangard - NEW

    1. Ваш номер счета в лк на сервере: Счет № 2496 2. Ваш Ник на ММОТОП: dessar2013 3. Скриншот отзыва с ММОТОП:
  4. Андрюша Тейт

    изменение времени арены авроры

    Люди едва ли кое как за последние десятилетия подумали как организовать графики самолётам, как отслеживать метеорологические и астрономические являния, как ориентироваться на открытие биржевых рынков на фоне проблемы часовых поясов; чего ожидать от админа в онлайн игрульке? Хоть одно...
  5. Андрюша Тейт

    Иконки классов для батников (.bat)

    Умолишенное ты создание, умудрился в темке из раздела «Гайды» сделать срач, причём полностью неаргументированный потому, что абсолютно каждая «предъява» заранее была исключена потому, что я указал дважды кто автор и кого следует отблагодарить. Ни на секунды нет даже намёка на то, что я пытаюсь...
  6. Андрюша Тейт

    Иконки классов для батников (.bat)

    Понял + принял. Из года в год удивляюсь как пвшники становятся хуже дотеров 😎 Ну расскажи как по твоему мнению поделиться информацией созданную третьим лицом так, чтобы это не считалось «спизженным». Прямую ссылку на статью с олда я кидать не стал по очевидным причинам (по правилам запрещено...
  7. Андрюша Тейт

    Иконки классов для батников (.bat)

    А ну тогда хз, не знаю как помочь
  8. Андрюша Тейт

    Иконки классов для батников (.bat)

    Думаю да, это вряд ли можно изменить потому, что по идее батник это больше как ярлык для запуска файла elementclient, а этот файл имеет всегда одну и ту же иконку (которая на твоём скрине). Соответственно если даже и поменять иконку этого файла, то у тебя всё равно все 10 окон будут с одинаковой...
  9. Андрюша Тейт

    Иконки классов для батников (.bat)

    Саламалейкум. Скажу сразу - придумал всю эту движуху не я, но чтобы эта гениальная идея не потерялась в интернетике, решил поделиться этим полу-лайфхаком на этом сервере. В общем перейдём к сути. Те, кто юзает батники и играет с твинами (куда без этого в 2084м году), вероятнее всего имеет на...
  10. Андрюша Тейт

    Таблица выбора персонажа для игры на NEW

    Среди всех существующих тяг, Доджигет самая бархатная 😍 Отправляю тебе кефтемэшечку в губки зая 💅🏿💋