Результаты поиска

  1. Доггет

    [Season I] Хроника Бриллиант Season`a - ленивый седьмой выпуск.

    Привет, бриллиантовые! У меня для вас новый выпуск хроники сезона, но заранее прошу прощения: ваша авторка алкашка и эта хроника будет максимально короткой. Прошу простить, к следующей неделе обещаю исправиться! Взамен наполню хронику промиками, не серчайте! Лидеры недели Арена авроры 3х3...
  2. Доггет

    [Season I] Хроника Бриллиант Season`a - выпуск шестой.

    Всем привет, Бриллиантовые! Времена идут, люди эволюционируют, младшее поколение сменяет старшее, но что-то всегда остается неизменным: За прекрасный перевод благодарю великого лингвиста @НАСТОЯЩИЙzaika Кстати, настоящих на форуме лишь двое: И оба крутышки! Неделя промчалась, оставив за...
  3. Доггет

    [Season I] Хроника Бриллиант Season`a - выпуск пятый.

    Всем привет, с вами гуру танцев Доггет, и это новый выпуск бриллиант сезона на ТНТ. Прошлая неделя принесла (и унесла) много различных происшествий, поэтому поставьте чара в позицию "Пиво" и скорее читать свежие слухи. Лецго! Мы их ждали, и вот они наступили! Марафоны на сезонке нахлынули и...
  4. Доггет

    [Season I] Хроника Бриллиант Season`a - выпуск четвертый.

    - Мам, купи мне - Сынок, дома уже есть - у нас дома: С днём ключей, бриллиантовые! Не отходя от кассы и не поздоровавшись с вами давайте сразу о главном. Спасибо пешеходу за такую справку, что наглядно позволяет оценить экономику в формате до\после. ПКС 140кк --> 70кк Длань 110кк -->...
  5. Доггет

    [Season I] Хроника Бриллиант Season`a - выпуск третий.

    Привет, бриллиантовые! Сегодня воскресенье, позади целая неделя событий и новостей. Но только ли неделя? Сегодня ровно год со дня запуска самого первого Авангарда. Ура! Я оч сильно хотел избежать подобных изречений, но они сами по себе извергаются из меня. Поэтому держите. Год назад...
  6. Доггет

    [Season I] Хроника Бриллиант Season`a - выпуск второй.

    Первая неделя на лучшем сервере позади, ровно так же, как позади остались и худшие сервера, с коими мы больше не столкнемся. Всем привет, вы на борту Авангард Airlines, не пристегивайтесь и не следите за командами экипажа - здесь можно всё, что вам вздумается. Мы начинаем! PvE неделя Таковой...
  7. Доггет

    [Season I] Хроника Бриллиант Season`a - выпуск первый. В ожидании открытия!

    Переправа душ, 11 августа 2023 года. Невероятно важное и довольно ожидаемое событие - старт сезонного сервера - уже совсем скоро. Остается лишь считать часы до этого трепетного события, но вместо терпеливого и покорного ожидания я - ваш неизменный автор - предлагаю начать это невероятное...
  8. Доггет

    Ask Avangard: Nuke

    Хай, девки! Прошло чуть больше недели с открытия NEW, надеюсь вы уже вышли из после стартового экстаза и готовы к восприятию информации. Ask Avangard — проект о вопросах и ответах, где я буду допытывать своими назойливыми интервьюшками разных представителей авангарда: игроков, мастеров...
  9. Доггет

    Таблица выбора персонажа для игры на NEW

    Приветствую вас на борту доггет эирлайнс, сегодня мы поговорим про пик классов игре для старта, лэйта, фарма, пвп, масс пве, пве и соло пве. В общем, обсудим все аспекты! Если ты еще не зашел и только выбираешь кем залететь - это будет полезно. Если ты уже играешь и думаешь качнуть твина - это...
  10. Доггет

    Завершено Конкурс для крутышек! 5.000 GOLD by Доггет

    Я два дня ходил в фартуке на голое тело и готовил завтраки @Nuke чтобы мне выдали голду на конкурс. И всё для вас. Не разочаруйте! Вы знаете мою страсть к проведению для вас элементарных розыгрышей, а я знаю как вы любите подобные гивы. Вот мы и сошлись! Авангард для меня, как и для многих...
  11. Доггет

    Я новичок! И я ищу клан. Куда мне пойти?

    Привет! Я решил подготовить достаточно нестандартный гайд, который будет очень полезен для тебя, если ты только начал игру на авангарде. Здесь я немножко расскажу тебе о кланах сервера, чтобы ты скорее определился с выбором. DeadLegacy Набор 100+ | TeamSpeak3 Активный клан, который фармит...
  12. Доггет

    мда авангард. выпуск пятый

    салют всем феечка и специалистам! в честь выхода второго сезона сериала про клуб винкс я подготовил для вас домашнее задание: к следующему выпуску всем выучить превращения феечек! буду спрашивать! Ну а в нашем идеальном мире завершилась пятая игровая неделя, так и не принесшая нам новых...
  13. Доггет

    мда авангард. выпуск четвертый

    хаай бичез, это Доггет, и это частичная мобил хроника авангарда! неделька супер драйвовая и интересная, поэтому минимум воды, максимум инфы, погнали! Начнем с самого сочного: клановые притирки. На этой неделе мы лишились клана Hate (Тагнулись в Анархию), клана Method (Ушли с сервера). Итого...
  14. Доггет

    мда авангард. выпуск третий

    привет, заюш. как ты? соскучился? я - очень! мы с тобой виделись аж неделю назад, и за эти безумные 7 дней у меня накопилось немного новостей для тебя. ты готов? (тут ты краснеешь и медленно начинаешь раздеваться, но я тебя останавливаю) - погоди, не спеши стягивать трусики, вначале давай я...
  15. Доггет

    мда авангард. выпуск второй!

    привет-привет, голодные до сплетен и новостей обыватели авангарда! Скромно о прошедшей неделе вам поведает секс-инструктор, духовый наставник соблазнительности, мастер определить размер члена по глазам человека - Доггет. Начинаем! Школьники негодуют. Мы с вами врываемся в новую неделю...
  16. Доггет

    мда авангард. выпуск первый

    Привет всем хорошим мальчикам. Привет лучшим девчонкам! Привет и тем, кто не определился с гендером. Сегодня уже вторник, завершились все территориальные войны, а значит пора вещать-освещать первую окончательно завершенную неделю на авангарде! Я беру чай (а хотелось бы член) и начинаю...
  17. Доггет

    хай сучки, запускаю конкурс для вас

    админам этого сервера совсем ничего не жалко для вас, бичез, поэтому на моем (к)анале мы запустили конкурс для вас чтобы вы были счастливы. призы достаточно небанальны, так как вместе с командой авангард.пв мы отказались от простых «держи, вот твои 100 голды», ну это ведь скучно в этом...
  18. Доггет

    Информационное поле и рунные умения.

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Доггет, 10 лет (вроде как) Суть Вашего предложения - Привести форум в готовый для встречи игроков вид Детальное обоснование предложения - Во-первых, уберите у обычных мемберов некоторые ЗБТ-права. Например: Во-вторых, измените дефолтные звания...