Результаты поиска

  1. A

    Мой дневничОК

    Ладно, вопрос только один. Почему вся это ситауция не помешала тебе вступить в пати, убить принцессу и охотника и только потом пригореть? Блин мне вчера в очень мягкой форме передали оказывается) Я думала там в формате прикола было, а тут прям оскорбления. Я тебе напомню, что ты просто кинула...
  2. A

    Флудилка.

    Мы бы хотели марафон на март ;)
  3. A

    Дорожные заметки в стиле постапокалипсиса

    Вчера меня спросили, выдела ли я что в Лирии русалка трансгендер :LOL: Никогда не обращала внимание) Оказалось, что по квесту Рана русалки, мы возвращаем красоту принцессе Лирии, которая применила защитные чары для спасения города)
  4. A

    Куплю Гео-итемы (8 и 9)

    Писать в игре на ник Agile или Strong. Либо выставите в комку и напишите письмо в игре, я выкуплю) 8ур по 8кк, нужны Гуцинь и Катары Гуньсунь 9ур по 9кк, нужна Карта Сишаня
  5. A

    Дорожные заметки в стиле постапокалипсиса

    Поторопилась с диском:LOL: Муж и жена одна сатана😈 Мне упало сразу 2 подряд недостающих карты ШВБ еще давно, мужу так же сразу две -сегодня
  6. A

    Дорожные заметки в стиле постапокалипсиса

    Не то что бы прям ах, но что бы все статы полезные, это редкость
  7. A

    Идеальный камень недеяния

    В общем надо все-таки. Знаете сколько таких 15-ти минуток в жизни:rolleyes: тема в AVANGARD OLD, так что не думаю, что это что-то критичное🙃
  8. A

    Дорожные заметки в стиле постапокалипсиса

    Желаю, что бы настало время, когда вы снова сможете создавать мир, а не защищать его С Днем Защитника!) У каждого человека есть, те кого хочется защищать. В любой стране.
  9. A

    Дорожные заметки в стиле постапокалипсиса

    Отток активных игроков дает дает дорогу менее активным)) По-прежнему будем ждать людей, которые относятся к игре более спокойно. Не готова я попадать в мясорубку кача нового перса:LOL:
  10. A

    Дорожные заметки в стиле постапокалипсиса

    Древо смерти. Пробегала мимо тысячу раз и никогда не замечала. Довольно впечатляющее место) А еще мне подарили цветочки за помощь🤗 Маленькие сюрпризы это очень мило ^_^
  11. A

    Дорожные заметки в стиле постапокалипсиса

    Нет, я создам империю и мы будем творить нубаськовое противостояние на серве🙃 Шутка конечно) Похоже сейчас все дороги ведут к вам)
  12. A

    Дорожные заметки в стиле постапокалипсиса

    Ни для кого не секрет, что мир Авангарда меняется кааждый день. Сейчас самое время остановится и посмотреть вокруг. Авангард дал мне удивитильную возможность получить настоящее удовольствие от игры. Играю с октября и никогда за это время не задумывалась о деньгах. Мы делали ежедневки...
  13. A

    Идеальный камень недеяния

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Agile, больше 10 лет Суть Вашего предложения - Пересмотреть цену на Идеальный камень недеяния (например 10 голд ярмарки) Детальное обоснование предложения - предлагаю уменьшить цену на итем, что бы персонаж мог вытягивать его каждый день за счёт...
  14. A

    Парни против девушек Reboot

    871
  15. A

    Парни против девушек Reboot

    870
  16. A

    Парни против девушек Reboot

    869
  17. A

    Парни против девушек Reboot

    868