Результаты поиска

  1. B

    Маг нирвана и ХХ

    )
  2. B

    Маг нирвана и ХХ

    Чел, тут в теме минимум 3 человека написало, что быстро проходят. Что ты несешь вообще? Зачем мне называть ники, если ты сам знаешь, что инт нора изи проходится(если ты не тупой).
  3. B

    Маг нирвана и ХХ

    Половина из них не фармит соло) О чем ты? Ты писал о 10)
  4. B

    Маг нирвана и ХХ

    Назови мне по никам этих 10 синов
  5. B

    Маг нирвана и ХХ

    )
  6. B

    Маг нирвана и ХХ

    Я видел сколько фармит асунаВэкстазе) Я пишу эту тему и надеюсь, что админы откроют глаза.
  7. B

    Маг нирвана и ХХ

    )
  8. B

    Маг нирвана и ХХ

    )
  9. B

    Маг нирвана и ХХ

    20кк люди лутают с вычетом открывашек и покупок ключей. Ключи покупают по кд в нпсе. По 33 найти клиента крайне не просто с учетом желающих провести. Физу ты проходишь в 2-м минут 15 в лучшем раскладе в хорошо одетых чарах(равноценно афк инте?ок). Еще и полный фикс ХХ. Ты этого не понимаешь или...
  10. B

    Маг нирвана и ХХ

    Я смысла уже не вижу на этот бред отвечать, ты топишь за одно, не понимая суть)
  11. B

    Маг нирвана и ХХ

    За сутки фарма 300 коробочек?) А магу не проще шотать? Без проблем, пусть усилят инту(чтобы боссы кидали печати, как в физе, чтобы на некоторых не работали драки и печати) Если это было так, то почему это пофиксили? Не слышу слова "некоторые уже фармят, зачем закрывать" Можно, только это не...
  12. B

    Маг нирвана и ХХ

    Если делать твина, то нельзя заходить на основ) Такие условия марика)
  13. B

    Маг нирвана и ХХ

    Как раз пока не успели так много.
  14. B

    Маг нирвана и ХХ

    Тебе говорят о том, что инты за 8 минут а афк моде делают 20кк, ты это в упор не понимаешь... И это не нормально.
  15. B

    Маг нирвана и ХХ

    Так они придут и сразу инту пойдут фармить или что? Ключи могут копиться. То что физов так урезали, это неадекватно? Зачем мне одевать маг класс, если я пришел играть за физ. Если админы прямо говорят, что качайте инт перса и фармите инт нирку, то пусть просто вырежут другие способы. Смысл от...
  16. B

    Маг нирвана и ХХ

    Если ты говоришь мне о твинах, то зачем тут на них стоят ограничения?
  17. B

    Маг нирвана и ХХ

    В чем проблема убрать если фармить начали не так давно?
  18. B

    Маг нирвана и ХХ

    Чем я их нахуй шлю, если они сейчас ХХ бегают быстрее фистеров? Лутать по 20кк за 8 минут ты считаешь нормой(в афк моде)?
  19. B

    Маг нирвана и ХХ

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - klkklk, с момента открытия Суть Вашего предложения - Убрать возможность покупки ключей для инт. нирваны и убрать шипы в ХХ(либо повесить постоянный декаст). Детальное обоснование предложения - Сейчас люди проходят инт. нирвану за 8-10 минут в 2...