Результаты поиска

  1. Мила

    Вопросы админам

    По этому все больше и больше лагает ? Или причина в чем то другом?
  2. Мила

    Вопросы админам

    Можно как то очистить сервер от мертвых душь? уже не комфортно в больших городах передвигаться,скоро везде так будет,твины стоят у тех нипов у которых вообще обычно игроков не встретишь,понимаю онлайн все дела но о тех кто реально играет тоже подумайте пожалуйста)Ответ не жду,привыкла.но может...
  3. Мила

    Вопросы админам

    Руины в чаще (681.452) Там мобы с ума посходили не получается кв сделать,можно их как то уговорить закрыть митинг? Я их не вызывала по этому и бить не могу(не бьются) а кв сделать хочется. Спасибо)
  4. Мила

    *Forum* Случайное число

    Devine 36
  5. Мила

    *Forum* Случайное число

    Devine 217
  6. Мила

    *Forum* Случайное число

    Devine 7
  7. Мила

    *Forum* Случайное число

    Devine 30
  8. Мила

    *Forum* Случайное число

    Devine 77
  9. Мила

    *Forum* Случайное число

    Devine 12
  10. Мила

    *Forum* Случайное число

    Devine 24
  11. Мила

    *Forum* Случайное число

    Devine 18
  12. Мила

    *Forum* Случайное число

    Devine 42
  13. Мила

    Вопросы админам

    Добрый день.Создав сегодня еще перса на новом акке в помощь марафонщику я нарушила правила марафона?)
  14. Мила

    Вопросы админам

    Это я поняла жду 0.00 ))
  15. Мила

    Вопросы админам

    Не залью я на сервере сутки у 1го перса нет ничего кроме хрюшки и временного шмота на 55 ур)))
  16. Мила

    Вопросы админам

    Поняла,спасибо)
  17. Мила

    Вопросы админам

    Появился еще вопрос по марафону.Если я куплю золото у Аукционистки (для дру нужна гарпа) Это будет считаться нарушением правил марафона???
  18. Мила

    Вопросы админам

    Сутки на сервере,но столько матов,.овна,нытья, оскорблений админов и игроков не видела нигде,постоянно чем то не довольны,все вам не там и не так,подозреваю дай вам фул всего и вся со старта вы и тут найдете на что поскулить. в общем пИчалька.