Результаты поиска

  1. N

    Вопросы админам

    Насколько я вижу, за марик можно залутать банальные расходники, которые старые игроки лутали путем прохождения обычных ежедневок. Ничего такого, ради чего вы сидели часами в инстах, за этот марафон не дают. Или весь скандал из-за х2 +8 и бижи?
  2. N

    Вопросы админам

    Искренне не понимаю нытья по поводу марафона для новичков, благодаря нему вы получаете приток новых игроков на сервер, которые в относительно короткие сроки смогут влиться в серверный движ. Вы для чего вообще играете ? Чтобы одеться и бегать с онлайном 50 тел ? Интересно так играть ?
  3. N

    Хочу прояснить

    Условия участия в марафоне: С вашего компьютера не должны заходить на любых персонажей 100+ уровня. Ваш аккаунт должен быть зарегистрирован с 01.10.2022. На ваш новый аккаунт не должны заходить другие игроки. Запрещено передавать любые предметы между вашим и другими персонажами созданными до...
  4. N

    Хочу прояснить

    Условия участия в марафоне: С вашего компьютера не должны заходить на любых персонажей 100+ уровня. Если я на персе с которого прохожу марафон, апну 100+, я на него больше не могу заходить ?) Абсурдно, но по сути подходит под условие. Учитывая, что марафон автоматизирован, хотелось бы более...
  5. N

    Вопросы админам

    Плюсую, очень интересно, получается до конца марафона вообще нельзя никак торговаться с другими игроками ? Целый месяц как-то жестко. Можно же случайно масс сбором поднять чей-то мусорный лут, или кто-то может заруинить тебе марик, просто кинув тебе что-то в почту ? Или если кто-то скинет деньги...