Результаты поиска

  1. A

    Вопросы админам

    я пытаюсь получить то на что идут все солидарные администраторы серверов, на что тут вижу какую то хрень (великая тяжейсть создать промик с теми же 10 камнями что бы такие как я не сеяли негатив хоть и оправданный) P.S тк удаляют далее написанные сообщения хочу отметить что администрация...
  2. A

    Вопросы админам

    это твой выбор хочешь оставайся или иди нахуй как недавно написал твой сопартиец, хотя это не важно тк с такой же статистикой оттока челов с сервера ты тоже пойдёшь
  3. A

    Вопросы админам

    за работоспособность кто отвечает ? я или вы ?
  4. A

    Вопросы админам

    я то пойду как и весь онлик изза мелких косяков и более выгодных предложений после чего и ты свалишь на тот же хуй
  5. A

    Вопросы админам

    слушай меня не волнует в чём была проблема как и тебя бы не волновало если бы у тебя прекратилась какая либо услуга которую ты бы заказ в магазине или салоне
  6. A

    Вопросы админам

    проебал ли я время зайдя в игру это мне решать а нет вам, а то что я не получил ровным словом ничего даже сраного пикселя за 30 мин игры которые топо сбросились я дико извиняюсь это уже потраченное время в 0
  7. A

    Вопросы админам

    если вы изза своего косяка (будь то выбор хоста или что ещё) забили хер на потраченное время игроков будьте добры это компенсировать хотя бы хернёй которая будет даже символичная а не сказать ну бля пу пук извините я не виноват вы вроде не перед учительницей отговариваетесь а ведёте диалог с...
  8. A

    Вопросы админам

    ок говорю прямо почему я проебал 30 мин времени в пи.... изза неработоспособности которую обеспечивает персонал сервера
  9. A

    Вопросы админам

    я слышу только себя, но вы на ошибку не зависящую от игроков всё что можете сказать извините.... на что даже самый жадный проект предоставит компенс
  10. A

    Вопросы админам

    ну раз для вас не имеет значения затраченное время потребителей на ваш же проект думаю тут больше не о чем говорить
  11. A

    Вопросы админам

    ну учитывая такое отношение думаю да, представьте ту же ситуацию если люди сейчас убивали босса в гбп по недельке добрать до него это минимум 15 имн дефа и те же 5 минут за каждого босса + 25 мин и на самом боссе скинуть дж этой 1 минутой. извините
  12. A

    Вопросы админам

    проблема устранена кх этап проходится заново 30 мин жизни в мусорку
  13. A

    Вопросы админам

    ну ваши игроки тоже непричём не так ли ?
  14. A

    Вопросы админам

    учитывая что изза того же вылета сбросился кх этап когда мы добивали босса это не 1 минута времени
  15. A

    Вопросы админам

    а смысл ссылаться на марик для старичков не показывая обменник, вы давайте людям сравнить всё это, просто вы выложили абсурдный марафон убивающий труды и задротство людей люди недовольны и тильтуют
  16. A

    Вопросы админам

    очень смешно, перекрыть месяц задротства 50ю монетами на которые самое ценное что можно купить это оружейка, ни кровь ни чудики ни воспики
  17. A

    Вопросы админам

    шарики 1-8 х2 так и будут ? учитывая что у 90 проц сервера нету 8 точки
  18. A

    Вопросы админам

    Мне тоже интересно вы выдаёте фулл сет 99 ХХ хотя челы которые играют не 24/7 еле выфармили его щас тратя всё свободное время, а вы хотите только зашедшим просто так дать, дак помимо этого ништяки в виде карт и биж, я всё понимаю но это как минимум не справедливо Почему бы не дать новичкам...