Результаты поиска

  1. Delirium

    Global Вопрос - Ответ

    так а толку от текущего бд? стоим фоткаем. го рестарт
  2. Delirium

    Набор на ЗБТ Season II

    1. Ваш Ник: Delirium 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): есть 3. Время, которое сможете уделять тестированию: 4ч 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны за несоблюдение?: да
  3. Delirium

    Первый Межклассовый PvP турнир (формат 1х1)

    1. Ваше игровое имя + выбранный класс - Delirium друид 2. Номер вашего Личного Кабинета - 752
  4. Delirium

    Пивные дневники или дневники под пиво.

    с вами куда угодно парни
  5. Delirium

    [NEW] Донабор игроков для 2 этапа ЗБТ.

    1. Ваш Ник: Delirium 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): ну вроде немного умею играть 3. Время, которое сможете уделять тестированию: ~3-4 часа 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны за несоблюдение?: +(да) 5. Откуда узнали про сервер и набор на...
  6. Delirium

    Пивные дневники или дневники под пиво.

    до какого сезона досмотрел?
  7. Delirium

    Пивные дневники или дневники под пиво.

    Для таких как я, кто вообще не понял о чем он -_- Дисграфия – специфические недостатки письма, вызванные нарушением ВПФ, принимающих участие в процессе письменной речи.
  8. Delirium

    Пивные дневники или дневники под пиво.

    "какие-то графоманские потуги в рамках борьбы с дисграфией" Ты что вообще употребляешь ракетка? о_О
  9. Delirium

    upgrade друецкеров

    с вводом ХХ шмота па, планки, урон вырастут, если они все оставят на своем месте, то друид как самостоятельный +- класс умрет. Будет способен только в асист почистить, кинуть сару, ноль, на этом все. Насчет имунки, когда ее ввели кривую(как раз на том патче что выцепил авангард), китайцы сразу...
  10. Delirium

    Завершено Лучший мем

  11. Delirium

    upgrade друецкеров

    ну научи меня пож дружок пвп за друида, а то по всей видимости так и не научился
  12. Delirium

    upgrade друецкеров

    Повторюсь, причем здесь выживаемость класса и пет? Пет друиду необходим для использования СВОИХ способностей и для подкотроля таргета. Это не прихоть какая то, а механика класса, она должна выполняться. Твоя претензия в том, что друид тебе лично, доставляет и без питомца проблемы так? Типо если...
  13. Delirium

    upgrade друецкеров

    Несусветную хрень написал. 1. В масс замесе, в принципе, если есть прист/мист, убивают приорететно хила. Друид - дебафер на ряду с сиком и варом, у которых по определению класса выживаемость выше чем у остальных. Логично? Логично. Питомец тут причем? 2. Я тут даже комментировать хз как. Чистка...
  14. Delirium

    [NEW] Набор игроков для ЗБТ

    1. Ваш Ник: Delirium 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): к сожалению опыт игры большой, тестирования ноу 3. Время, которое сможете уделять тестированию: 3-4ч+, в выхи побольше 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны за несоблюдение?: Да 5. Откуда узнали про...
  15. Delirium

    upgrade друецкеров

    За все время существования? Если вы говорите про старт серва, то возможно, друидов было много, и на таком уровне эквипа как тогда, конечно, не возникало проблемы(заметьте я же не писал про эту проблему в сентябре 22года). Если вы внимательно прочли данное предложение(в чем я сильно сомневаюсь) ...
  16. Delirium

    upgrade друецкеров

    он сам себе пропитание добывает, но лучше любого пета, все шотает, что движется и не движется.
  17. Delirium

    upgrade друецкеров

    для пве контента мне не нужен пет, у меня есть гич
  18. Delirium

    upgrade друецкеров

    Столько агрессии в комментах) гайс, я никогда не претендовал на должность топ игрока или нет. Какая разница, все играют так, как им по кайфу, это же игра. Мы друг другу никогда ничего не докажем, все для себя играют по своему мнению, топ супердупер высшийкласс( это пожалуй, один из немногих...
  19. Delirium

    upgrade друецкеров

    Речь вообще не шла буст великих скиллов. Это совсем другая тема. На них мы ссылались только из за понимания о какой версии игры мы говорим.