Важно Устал молчать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Source.png

Привет, друзья.

Давненько не говорил с вами. Но учитывая крайние происшествия, количество дерьма и вранья, которое на нас льётся в очередной раз, я не могу молчать.
Хоть и не было желания вываливать это все на игроков, ведь наша команда всегда придерживалась принципов честного равноценного сотрудничества и невмешательства в чернуху, грязь. Но раз уж кто-то решил нас выставить кидалами и мошенниками по отношению к своим сотрудникам и партнерам и внушить это людям, то приходится реагировать.

Это далеко не первый раз, когда мы прекращаем свое сотрудничество с медиа-партнерами или гильдиями за невыполнение условий и человек начинает обвинять Авангард в чём-то. Почему-то многие из этих людей становятся агрессивными в нашу сторону, хоть мы всегда шли на встречу всем, всегда выплачивали зарплату, даже если условия были выполнены только на 60-80% от обговариваемых. Но по сути наше доверие, лояльность и доброта сыграли против нас злую шутку, этим просто начали пользоваться. Я не знаю, по малограмотности своей, скудоумию или ярковыраженной хитрожопости некоторые наши бывшие партнеры решили что можно не выполнять условия и сидеть получать деньги сидя у меня и проекта на шее. Ребята, я вам прямо говорю, что вы перешли все границы, привыкнув к лояльному отношению и тем деньгам, которые вам выплачивались. Вы явно забылись. Я не наркобарыга и махинатор, которому нужно только деньги отмывать посредствам доната. Проект зарабатывает вам на зарплату только из пожертвований, которые пропорциональны тому какая обстановка и атмосфера на нем, что благодаря вашим действиям и бездействиям скатилась в какую-то клоунаду. Где некоторые блогеры и гильдии делают всё на отсовокупись, но хотят получать деньги за это. А после нашей логичной реакции и ожидаемого предложения развития событий, или завершения сотрудничества, они начинают кричать во всех щелях, что мы кидалы. Хотя по факту сотрудничество было завершено за невыполнение условий. И все ЗП были выплачены соразмерно вашей работе за этот период. Если работа была выполнена и большинство условий соблюдены - вы молодец и получаете деньги за это в полном размере. Выполнили половину от этих условий - получили половину. Это как-то по-другому работает в этом мире или что? И обижаться на нас, за остановку сотрудничества с таким "ценным" работником не надо, в силу нашей лояльности всегда есть варианты решения и все обсуждаемо, но нет, ведь тильтить и жертву играть проще нежели показывать результат. Какой смысл мне платить человеку, который не может выполнить элементарные условия ещё и вредит проекту в процессе сотрудничества. Я не мать Тереза, хотя за весь период работы проекта и часто отыгрывал ее роль.

Собственно то же самое относится к тем мастерам кто сливает личные переписки, которые за 3 сервера привыкли к бабкам и забылись, что эти деньги берутся не из воздуха. И которые кстати, тоже любители раздуть свои выдумки, что мы кидаем на деньги. У меня есть все цифры и даты выплаты зарплат хитровывернутых седалищ, поэтому я не знаю на что они надеются, заявляя что мы кидаем кого-то.
Что самое интересное, из всех гильдий, с которыми было заморожено сотрудничество, только с одной оно было в частности не из-за вынужденной меры и финансов, а для удаления негативной опухоли с тела проекта. Я жалею только о том, что сделал это так поздно. И зная эту натуру, слив переписки был очевиден заранее.

Это не Администрация стала какой-то другой, мы остались теми же что и раньше. Это вы забылись и потерялись в алчности, отвергая абсолютную не равноценность сотрудничества с вашей стороны.

В этот, по большей степени, негативный пост хотелось бы добавить что-то хорошее. Ведь все-таки многие из тех, кто с нами сейчас или был с нами в разное время существования проекта, действительно отличные люди и ответственные сотрудники. Поэтому хотелось бы поблагодарить всех партнеров, которые выполняли договоренности, обещания и поддерживал нас даже в трудные времена. И те, кто в тот или иной час хоть и расстался с нами, но сделал это достойно и без грязи. Большое вам спасибо, ребята, я и вся команда искренне вам благодарны. И надеюсь, если мы и приостановили наше сотрудничество, то сделали это не навсегда.

Всем ещё раз спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.