скиллы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - абдурозик, 22 года
  2. Суть Вашего предложения - поменять фарм 11 скиллов
  3. Детальное обоснование предложения - хочу предложить сделать систему изучения 11 скиллов как на офе, по 2кк, с чернокрыла убрать и бафнуть на нём награду для 70па морайки
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
Идея огоноь, но надо понимать что это сильно затронет рынок. Торговля скилами - минус, обрывки (за исключением 12 скилов МЛ), мистички, странички с куба - мусор.
Я за (хотя последний скилл 11 так и не вытащил, спасибо большое другому танчику), но не известно как поведёт себя рынок, игроки, которые фармили на этом, если вывести из оборота скилы

Сейчас скилы и так намного легче собираются чем раньше, однако я за любое облегчение жизни новичкам :)

и да, если все таки введёте это, добавьте в куб х2 монеты лоторейки (без 52 комнаты)
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
+++, предлагал такое же, но написали что "пещеры станут актуальнее с выходом обновления", так и не понял к чему это, потому что люди будут брать нужные вещи, а не скиллы.
На версии с 12-13 скиллами в принципе не должно быть такого проходного анахроизма как 11 книги умений, не говоря уже о небольшом онлайне.
И если все же менять не будут, предлагаю давать новичкам в марафоне книги ночи или как они тут называются, за которые хотя бы можно будет скрафтить условных 10 книжек. Потому что по факту залетая на условном варе, я могу до бесконечности ходить (если будет с кем и как) за драками/морозкой/мечами и тд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JohnnyP и молина

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
+
Сделать как на офе изучение 11 скиллов уровняет новичков сразу, им не нужно будет для 12 скиллов искать книжку которой нет на рынке месяц и платить оверпрайс.
Идея топ
@Yan Off Avsl реализуйте плиз
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Мы обдумаем этот вопрос, но в обновление №67 данное предложение никак не сможет войти.
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Мы обдумаем этот вопрос, но в обновление №67 данное предложение никак не сможет войти.
Можно в следующем маленьком
Но лучше поскорее, в течении 5-7 дней, чтоб новички получив серебро с Золотой гонки, могли его тратить на скиллы
И будет чудесно
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Можно в следующем маленьком
Но лучше поскорее, в течении 5-7 дней, чтоб новички получив серебро с Золотой гонки, могли его тратить на скиллы
И будет чудесно
Мы увеличили награду в виде Книг ночи х2, потому со скилами должно быть меньше проблем.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
Мы увеличили награду в виде Книг ночи х2, потому со скилами должно быть меньше проблем.
суть в том, что купить скиллы в менюшке быстрее, чем выбить или купить в мире у других людей
быстрее догнать других людей
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
суть в том, что купить скиллы в менюшке быстрее, чем выбить или купить в мире у других людей
быстрее догнать других людей
Я понимаю, но сейчас это сделать невозможно. Слишком много правок в концепции, потому обдумаем данное предложение к следующему патчу.
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
ПЛЮС к обнове. За 139483104314у8 секунд которые я провел на лучнике Я НЕ НАШЕЛ СВЕТЛУЮ ОГНЕННУЮ СТРЕЛУ(она юзлес но ради фулл панельки). И вот играю на присте и мне темная сила мысли надо, А ЕЁ НЕТУ. ЧЕ ДЕЛАЦ?
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
ПЛЮС к обнове. За 139483104314у8 секунд которые я провел на лучнике Я НЕ НАШЕЛ СВЕТЛУЮ ОГНЕННУЮ СТРЕЛУ(она юзлес но ради фулл панельки). И вот играю на присте и мне темная сила мысли надо, А ЕЁ НЕТУ. ЧЕ ДЕЛАЦ?
Сила мысли же вроде по дефолту в вечернем ауке должна быть
 
  • Клоун
Реакции: Gichie

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
По сабжу - +, я скоро забью кб к чертям всякими светлыми массхилами и прочей херней, которой уже по 4-5 штук, в попытках вытащить рассейку, сон и эгиду
А самое смешное что с фул панелью и +- норм 70па челикам вообще не будет смысла на черного ходить. Новички: "ну да, с 10 скилами можно ногебать в принципе(тм)"
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.