ORIGAMI ПРО СЛИЯНИЕ promise и DeadLegacy!

Chaki

Стойкий
Игрок
7 Сен 2022
12
14
Вы чего такие душные? :ROFLMAO:

"просто сдулись, когда вам противопоставили что-то адекватное" Это когда?) После анонса?)
Очевидно что спад вызван не вливом 15 чел одной ги, в 15 чел другой ги)Ибо это произошло на днях,а спад с начала месяца у ВСЕХ)
Когда промисы отлетали в 1 атаку, я всем говорил : "Та не тильуйте.. промисы фигня, вот нормальное гвг будет с дл" Потом дл отлетают в 1 атаку от прмомис:ROFLMAO:

Мнение Риала - это мнение Риала) у других игроков оно может быть иным



Вы лучше на ежки идите собирайте, в цитку люди нужны:cry:
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Клан-хольчик во время ремы не пропустите в некст раз и конечно же душного Садеманчика.
А луз гвг промисам был очевиден, ибо к ставке на нас - онлайн на ивентах уже был 20+ человек, из которых пл - я, мой маршал и еще 1 чел. Где каты в 95ом шмоте с 20к хп на 1 каст какого-нибудь мытищи или зайки. Соре, клан свою цель на этом сервере перевыполнил, я им доволен))
Жаль, что не было противостояния тогда, когда у всех был к этому интерес и возможности. Больше терпим!
 

Chaki

Стойкий
Игрок
7 Сен 2022
12
14
Да.. сейчас бы овергирнутыми чарами рбшек в писе побить:love:

Или на садамане у сундучка постоять подождать пока анархия убьет его, даа:love:

🤡
 
  • Like
Реакции: whysoez и ГАРАЖИК

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Да.. сейчас бы овергирнутыми чарами рбшек в писе побить:love:

Или на садамане у сундучка постоять подождать пока анархия убьет его, даа:love:

🤡
ну да, ведь в тот раз нас 2 пачки было) ах, да, еще и меня не было фактически.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
А зачем нам в 15 чел идти на садамана? Вот твоя логика
В 15? А где же люди? Почему, когда нас мало собирается - это недопустимо, а тут челы скипают 2 ивента на неделе? Притом, что отмазка была "унылый ивент", а, ну и кхшечка в 15 тел же ок фармится?
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Chaki

Стойкий
Игрок
7 Сен 2022
12
14
В 15? А где же люди? Почему, когда нас мало собирается - это недопустимо, а тут челы скипают 2 ивента на неделе? Притом, что отмазка была "унылый ивент", а, ну и кхшечка в 15 тел же ок фармится?
Я не хочу отвечать на форуме на вопрос "где люди" чтобы не усугублять положение )) Я думаю ты сам должен понимать где они и что они ждут
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
На тот момент я и добротная часть клана была в морае, по этому справедливо считать это "овергиром"
это было меньше 2-х недель назад) Я смотрела какие челы ходят от вас на ивенты и по большей части это бывшие римбиры и пару тел с Хаты +ваши.И там далеко не у половины морай шмот.Все наши так званые "овергиры" ливнули с игры ,а вы продолжаете о них вспоминать)Так же как и о "р8р челы" это Оригами и всё
 

Chaki

Стойкий
Игрок
7 Сен 2022
12
14
это было меньше 2-х недель назад) Я смотрела какие челы ходят от вас на ивенты и по большей части это бывшие римбиры и пару тел с Хаты +ваши.И там далеко не у половины морай шмот.Все наши так званые "овергиры" ливнули с игры ,а вы продолжаете о них вспоминать)Так же как и о "р8р челы" это Оригами и всё
"по большой части это бывшие реармибиры" вопросов не имею)
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
"по большой части это бывшие реармибиры" вопросов не имею)
А ты хочешь сказать это не так?))) Типо в активе вечно пачка в которой элпси, лем, молли, пачка бибера(которая уже не играет) остатки хаты и небольшая доля анархии)))
Истинная анархия показывает себя только на ивентах, аля Арена героев, где рили челы шотные. Вот это я узнаю анархию) всё.
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
А ты хочешь сказать это не так?)))
Я аж лицо ладошкой пробил
Нет Артурчик, это не так. Активного состава от реармов, как и от хат, человек по 10, т.е. 20, не больше, с учетом того, что моя кп уже афк, то имеем 10~ тел реармов, остальное это Анархия ну и рандомы которые тагались сами по себе :D
Ну я конечн зарофлил, прям в голосяру про "основной стак это реармы", пиздец, аж плохо стало!
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Я аж лицо ладошкой пробил
Нет Артурчик, это не так. Активного состава от реармов, как и от хат, человек по 10, т.е. 20, не больше, с учетом того, что моя кп уже афк, то имеем 10~ тел реармов, остальное это Анархия ну и рандомы которые тагались сами по себе :D
Ну я конечн зарофлил, прям в голосяру про "основной стак это реармы", пиздец, аж плохо стало!
Рад, что ты смеешься, а то обычно плачешь, а тут в сухом остатке что получается? Ты сам пишешь, про 10-20 человек, но на фаны примерно столько и выходит. Так в итоге кто пиздит-то?))))))
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Рад, что ты смеешься, а то обычно плачешь, а тут в сухом остатке что получается? Ты сам пишешь, про 10-20 человек, но на фаны примерно столько и выходит. Так в итоге кто пиздит-то?))))))
Пока мы плеили, выходило 40-50, сейчас хз что происходит, я на гвг моде. При этом, кол-во Лемовских перчиков, как и моих не прибавлялось, вот и посчитай, сколько челиков от анархии, и сколько от "наших" пачек С:
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Пока мы плеили, выходило 40-50, сейчас хз что происходит, я на гвг моде. При этом, кол-во Лемовских перчиков, как и моих не прибавлялось, вот и посчитай, сколько челиков от анархии, и сколько от "наших" пачек С:
так и говорилось о том,что происходит сейчас,а не тогда....
 

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
"нас больше собирается на ивенты, даже не знаю, почему они не выходят"
господи как ты ебанат тупорылый просто пиздец, я очень надеюсь что в тебя ракета просто прилетела и ты еще сильнее отупел...
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Кто считает, что у оригами крутая конста, которая ливнула через две недели сервера и он месяц плачет и в любое удобный случай вставляет это в диалог - ставь голову оригами 💩
Ведь говно такое же лысое, как и он сам!
 
  • Говно
Реакции: whysoez и Rial