Флудилка.

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
Скоро, заканчиваем её. После обновления запустим Сезон Арены Авроры и новый Марафон на задания, также не забывайте о Сезоне Битвы Династий с 14.10.
Было бы круто если бы сделали максимум 2 дня на арену, какой-нибудь понедельник и может быть воскресенье
Чтобы все люди шли и дрались, а не всю неделю искали по 3-4 боя
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
Скоро, заканчиваем её. После обновления запустим Сезон Арены Авроры и новый Марафон на задания, также не забывайте о Сезоне Битвы Династий с 14.10.
так скажу сразу, обычно бывает так, что бд может сломаться или кто то поноет, что пропустил 1 бд и проебал марик
сделайте 20 бд и из них 16 с максимальным результатом берётся
бд монет конечно не густо в награде
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Скоро, заканчиваем её. После обновления запустим Сезон Арены Авроры и новый Марафон на задания, также не забывайте о Сезоне Битвы Династий с 14.10.
а мобов на дз получится запихнуть в эту обнову?
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Вам не кажется, что условия насчет 15 минут на терре чересчур жесткие???? Во-первых, возможна ситуация, что ни 1 битва не продлится 15 минут. Во-вторых, это явное ущемление "легких" классов, танкам и всяким жирным стражам проблем не составит, а вот шотным интовикам очень даже. 5 раз умер и все. Ладно еще условия выигрыша терры, приемлемо. Но 15 минут все-таки слишком много. Ну или делайте 2 часа, 15 минут - это 4-я часть всего времени
 

ГАРАЖИК

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
26
3
че по наградкам за аренку на этой неделе ? сново вручную ?
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Вам не кажется, что условия насчет 15 минут на терре чересчур жесткие???? Во-первых, возможна ситуация, что ни 1 битва не продлится 15 минут. Во-вторых, это явное ущемление "легких" классов, танкам и всяким жирным стражам проблем не составит, а вот шотным интовикам очень даже. 5 раз умер и все. Ладно еще условия выигрыша терры, приемлемо. Но 15 минут все-таки слишком много. Ну или делайте 2 часа, 15 минут - это 4-я часть всего времени
так ты пве чел одеваешься быстрее и лучше всех,вот и не умирай
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
добавьте за 16-20 место набор рун 4ур, как то не очень выглядит, что всем дают 5 руну, кроме последних мест. 4 руна как утешительный приз (сама по себе не долго собирается и не стоит много, так что не имба награда так то)
И думаю стоит пересмотреть правило на счет замены участника. В жизни много че может случится, мб моего сопартийца отправят на фронт пушечным мясом, по воле императора, и что я теперь без награды останусь? В общем хотелось бы как продумать этот момент. Что бы адекватно например по индивидуальному запросу, можно было бы заменять людей, с обнулением рейтинга и боев покидаемого команду участника.
 

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
Да, но это секрет
Товарищ Админ, а можно в обменнике наград у нпс Арены Авроры убрать ограничение по рангам? Я на арену хожу твинами, просто сливаюсь, чтобы выполнить еженедельку. Но я не могу теперь обменять монетки на сундуки с картами например, потому что пишет нужен рейтинг 1400. Или можно допустить у меня команда новичков и мы не смогли ни разу победить, но монетки получили, но какой толк от них если не можем их обменять в обменнике?
 
  • Haha
Реакции: Тревожность

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Товарищ Админ, а можно в обменнике наград у нпс Арены Авроры убрать ограничение по рангам? Я на арену хожу твинами, просто сливаюсь, чтобы выполнить еженедельку. Но я не могу теперь обменять монетки на сундуки с картами например, потому что пишет нужен рейтинг 1400. Или можно допустить у меня команда новичков и мы не смогли ни разу победить, но монетки получили, но какой толк от них если не можем их обменять в обменнике?
в этом и смысл рейтинга набивать его на живых людях,а не на твинах и не просто лутать награду за типо участие,набирайте рейтинг)
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Я тоже не понимаю смысл ограничение на команду,типо любая ситуация может случится и меня просто дисквал?
 

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
в этом и смысл рейтинга набивать его на живых людях,а не на твинах и не просто лутать награду за типо участие,набирайте рейтинг)
Я твинам хочу просто сундуки с картами вытаскивать, там сундук с-а, там не 100% Ашка, Это не имба награда, на которую надо ставить ограничение, там в наградах ничего ценного нету кроме карт и титулов, остальное это ресы на кольца и накидку, которые не нужны мне, смысл от ограничения. Как я уже сказал, может быть ситуация, что вы новички на серве, и вы не можете победить ни 1 боя, вы получаете монеты, но не можете их потратить, чтобы бустануться, и как тогда побеждать? И самое главное, на серве вообще дай Бог найти хоть какую-то пати, чтобы пройти эти 15 боев, для еженедельки, а чтобы еще победить я вообще молчу. Из этого выходит, а какой смысл тогда от этой Арены?
У меня 2 патьки твинов для 3х3, я помогаю другим поднять рейтинг и монеток, вообще пройти данную еженедельку, сливаясь 15 раз. В отместку прошу лишь убрать ограничения в обменнике.
 
Последнее редактирование:

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Я твинам хочу просто сундуки с картами вытаскивать, там сундук с-а, там не 100% Ашка, Это не имба награда, на которую надо ставить ограничение, там в наградах ничего ценного нету кроме карт и титулов, остальное это ресы на кольца и накидку, которые не нужны мне, смысл от ограничения. Как я уже сказал, может быть ситуация, что вы новички на серве, и вы не можете победить ни 1 боя, вы получаете монеты, но не можете их потратить, чтобы бустануться, и как тогда побеждать? И самое главное, на серве вообще дай Бог найти хоть какую-то пати, чтобы пройти эти 15 боев, для еженедельки, а чтобы еще победить я вообще молчу. Из этого выходит, а какой смысл тогда от этой Арены?
У меня 2 патьки твинов для 3х3, я помогаю другим поднять рейтинг и монеток, вообще пройти данную еженедельку, сливаясь 15 раз. В отместку прошу лишь убрать ограничения в обменнике.
мне кажется, ты помогаешь только сам себе, запуская свои командОЧКИ одновременно с командой основы для набивания себе победок, я не права?