ТОП кланов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Suzanna, с 2008
  2. Суть Вашего предложения - Наконец-то обновить топ-100 кланов в ЛК, уже более 10 дней висит старая информация
  3. Детальное обоснование предложения - игроки проекта не видят реальную ситуацию с наличием и количеством мемберов в клане. В частности, в Red[Army] с 01.10 около 130-140 человек, на данный момент 138, а в ЛК топ-100 кланов информация от 28.09 - 61 человек. Какбэ есть разница, игроки, выбирая клан, смотрят на численность.

 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
любой, даже самый конченый идиот понимает что эти циферки ничего не значат, когда бОльшая часть людей в кланах- мертвые души и твины.
 
  • Like
Реакции: Тревожность

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
любой, даже самый конченый идиот понимает что эти циферки ничего не значат, когда бОльшая часть людей в кланах- мертвые души и твины.
Ты ошибаешься. Циферки много значат. Допустим, клан в 50 и в 150 человек - во втором случае шансов на приличный онлик живых людей значительно выше. А в топе кста даже некоторых кланов нет вполне живых
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Ты ошибаешься. Циферки много значат. Допустим, клан в 50 и в 150 человек - во втором случае шансов на приличный онлик живых людей значительно выше. А в топе кста даже некоторых кланов нет вполне живых
Ты для начала на фан из своих 130 дебилов выведи штук 10, хз
На сервере четыре клана живых , остальные декор
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Ты для начала на фан из своих 130 дебилов выведи штук 10, хз
На сервере четыре клана живых , остальные декор
Чел, ты нипанимаиш... Не для всех ПВ = ПВП. Я не люблю драться, но люблю играть в ПВ. Так же и большинство моих сокланов. Так что выходите "на фан" сами, а мы будем фаниться с мобиками. Это наш выбор, и нам это по кйфу.
 

Asp

Стойкий
Игрок
28 Сен 2022
24
9
ессенсы легаси могу предположить
Я бы не отнёс их к живым
Чел, ты нипанимаиш... Не для всех ПВ = ПВП. Я не люблю драться, но люблю играть в ПВ. Так же и большинство моих сокланов. Так что выходите "на фан" сами, а мы будем фаниться с мобиками. Это наш выбор, и нам это по кйфу.
HardCore ver 2.0 (поймут избранные)
 

Excuro

Стойкий
Игрок
11 Сен 2022
16
3
Как не пойду с вашим кланом на какую нибудь ежу, случается какая-то херня… совпадение? Не думаю. Пве тоже не ваша стихия
 
  • Like
Реакции: Фаля

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Чел, ты нипанимаиш... Не для всех ПВ = ПВП. Я не люблю драться, но люблю играть в ПВ. Так же и большинство моих сокланов. Так что выходите "на фан" сами, а мы будем фаниться с мобиками. Это наш выбор, и нам это по кйфу.
ты понимаешь что если не будет пвп то и не будет сервов?от таких типо пве челов толку на серве почти мало,только фарм ресурсов и не более но пвп челы фармят в разы быстрее)ибо им одеться надо быстрее)да и вы такие пвешеры шо как не дж то кринж))))я бы сказал вы не для пв созданы))
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Чел, ты нипанимаиш... Не для всех ПВ = ПВП. Я не люблю драться, но люблю играть в ПВ. Так же и большинство моих сокланов. Так что выходите "на фан" сами, а мы будем фаниться с мобиками. Это наш выбор, и нам это по кйфу.
забавно писать про пве клан, учитывая что сагрила на себя как минимум 2-3 клана) + кидала, это что то из разряда если бы пве клан создал кто то из текущих пвп игроков( и то шансов стать пве и не попадать под агры у него бы был в отличии от тебя), пока ты офицер, а уж темболее мастер твой клан всегда становится пвп, даже если он фул пве
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
вот бы немезидыч пве клан создал...
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
забавно писать про пве клан, учитывая что сагрила на себя как минимум 2-3 клана) + кидала, это что то из разряда если бы пве клан создал кто то из текущих пвп игроков( и то шансов стать пве и не попадать под агры у него бы был в отличии от тебя), пока ты офицер, а уж темболее мастер твой клан всегда становится пвп, даже если он фул пве
Так, а вот тут подробнее. Пруфы кидалова? За 14 лет в ПВ ни одн мразота не посмела меня в таком обвинить, и репутация у меня кристально чиста в отличие от твоей, балабол.
Сагрила на себя - да, есть обиженки, которые на меня агрятся. Но это личный агр, не нравлюсь я людям - мне тоже многие не нравятся. Но я не вмешиваю в срачи кланы, не пишу что такой-то - клан дерьма потому что там играют те-то и те-то.
Мы не деремся. Если кому-то нравится убивать тех, кто не отвечает на агры - значит, это просто больные людишки, отрывавшие паучкам лапки и мучавшие котят в детстве. Не знаю, чем такие гордятся. ПВП - это на равных, твои сила и умение против сил и умений противников. По крайней мере, так должно быть. Поэтому я всё еще немного уважаю говнюка-Немезиду, который вел себя по-человечески на прошлом серве и не нападал, когда я с фпс 1-2 не могла ему ответить.

Хотите срачей обо мне и моем клане - вилком в тему клана. Здесь я всего лишь прошу обновить информацию в топе.
 
  • Like
Реакции: kandibober25

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
ты понимаешь что если не будет пвп то и не будет сервов?от таких типо пве челов толку на серве почти мало,только фарм ресурсов и не более но пвп челы фармят в разы быстрее)ибо им одеться надо быстрее)да и вы такие пвешеры шо как не дж то кринж))))я бы сказал вы не для пв созданы))
Вот тут ты совершенно не прав:) Логики в твоих словах 0. Лучше фармят ПВЕ-челики, потому что не отвлекаются на замесы, а просто качаются и фармят. А ПВП-челики как раз предпочитают скупать нафармленное ПВЕ-челиками, чтобы не тратить время на неинтересный им фарм.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Как не пойду с вашим кланом на какую нибудь ежу, случается какая-то херня… совпадение? Не думаю. Пве тоже не ваша стихия
Всё возможно. Мы не отказываем в приёме новичкам. Вы удивитесь, но у нас есть люди, играющие в ПВ 1 раз. Есть и те, кто до этого играл только на 1.3.6 и не знает, что им делать в данжах. Ничего, научатся. А ты напиши свой ник и я постараюсь обезопасить твою хрупкую психику от походов с нашим кланом. Ну, насколько смогу:)
 
  • Like
Реакции: kandibober25

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Вот тут ты совершенно не прав:) Логики в твоих словах 0. Лучше фармят ПВЕ-челики, потому что не отвлекаются на замесы, а просто качаются и фармят. А ПВП-челики как раз предпочитают скупать нафармленное ПВЕ-челиками, чтобы не тратить время на неинтересный им фарм.
а теперь давай сравним ваш шмот пве челиков и пвп)))и ваш шмот далек от пвп))а то я и вижу серв от серва как одеты пвп игроки которые фармят и пве))))
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
а теперь давай сравним ваш шмот пве челиков и пвп)))и ваш шмот далек от пвп))а то я и вижу серв от серва как одеты пвп игроки которые фармят и пве))))
У всех свои приоритеты:) Кто-то из кожи вон лезет чтобы побыстрее одеться и сливать всех и вся. Кто-то одевает 10 твинов сразу. А я открываю узелки:))) И да, мой клан создан 26 сентября и практически полностью из новичков, пришедших на сервер под марик. Так что как минимум странно что-то сравнивать:)
 

Excuro

Стойкий
Игрок
11 Сен 2022
16
3
Почитав многие твои коменты на форуме могу сделать вывод что тебе надо быть мастером не пве клана, а пк клана , он больше подойдет твоей репутации, да и ник мой написан рядом с аватаркой.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Почитав многие твои коменты на форуме могу сделать вывод что тебе надо быть мастером не пве клана, а пк клана , он больше подойдет твоей репутации, да и ник мой написан рядом с аватаркой.
Не все ставят на форуме игровой ник, далеко не все. А моя репутация - это не только хейтеры, но и люди, которые встречая меня через годы, идут в клан именно ко мне (ценю вас, зайчики!), поэтому на тебе подобных (не)доброжелателей мне как-то фиолетово:) Ты со мной не играл, не общался, мнение обо мне у тебя складывается только на основании моих ответов тем, кто на меня наезжает. Я считаю себя абсолютно адекватным человеком, и адекватность в моем понимании - это общаться с человеком так, как он общается с тобой. А еще я ни на кого не держу зла и могу найти общий язык даже с тем, кто до этого был мега-агрессивен по отношению ко мне. При взаимном желании, разумеется:)
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Сделаем обновление ежедневным и автоматическим. Принято, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.