Недавнее содержимое от SomethingReal

  1. SomethingReal

    [Season II] Хроника Хронология #1. Первая неделя. Итоги.

    епта, епта мне 15 лет я долбоеб, епта, епта. Она тебе в мамы годится а ты ебло своё открываешь, епта. Пусть тебя омник на речке окрестит гуль sssssss ранга, епта
  2. SomethingReal

    [Season II] Хроника Хронология #1. Первая неделя. Итоги.

    отсталые сорри*
  3. SomethingReal

    [Season II] Хроника Хронология #1. Первая неделя. Итоги.

    чееееееееел, челлллллл, у меня на аватарке сф я крутой гуль sss ранга, чвк еблан состою там, чеееееееллл, у меня общение как у сапожника потому что чел
  4. SomethingReal

    [Season II] Хроника Хронология #1. Первая неделя. Итоги.

    Писать про некомпетентен не тебе скорее всего. Его хроники я читал каждый раз с удовольствием, какой-то интерактивчик, мемчики и интересные истории. А У тебя примерно выглядит: привет писи каки пук пук заплатили пук пук два раза, а тут не проплачено пук пук, блять сука хуй залупа член, оригами...
  5. SomethingReal

    [Season II] Хроника Хронология #1. Первая неделя. Итоги.

    100 клоунов из 3 автору за клоунскую подачу, обсирательство тегов и использование СЛИШКОМ МНОГО матов. 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡(cпс чатугпт что мне не пришлось 100 раз писать клоунов) #вернитезайку
  6. SomethingReal

    Стример Suzanna и Хомячки-неадекваты завоюют этот мир! Лучшая рефералка 2 сезона!

    топ 1 по самому поносному контенту ин зе перфект ворлд. Нарезка стрима с качеством 144p под музыку по типу: ТУТУТУТ БАМ ТУТУТУТУ БАМ ТУТУТУТ БАМ ТУТУТУ БАМ ТУТУТУ БАМ. Посмотрел, круто весело но где-то на моменте 29 уважухи что то вставила голосом НО НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО. А так 10 тутуту бам бам из 10
  7. SomethingReal

    Global Вопрос - Ответ

    @Yan Off Avsl почему собака на аватарке?
  8. SomethingReal

    Гайд Если у тебя проблемы с текстурами на ноутбуке!

    Он имел ввиду интегрированную