Недавнее содержимое от Rial

  1. Rial

    Противостояние

    Чо кто каво душит?
  2. Rial

    Закрыты Anarchy

  3. Rial

    Мда доггет... хроника авангарда выпуск 433

    закрыть клан перед вторым гвг - не ровно его скипнуть
  4. Rial

    Мда доггет... хроника авангарда выпуск 433

    Встали афк на второе гвг, не красава получается. Получается клан Анархия так и осталась для вас слишком сильным кланом, и офицеры судя по всему хуевые у вас, раз банально людей собрать на гвг не смогли. Я вот специально запомнил всю хуйню что ты писал, чтобы после разьеба на гвг еще и тут...
  5. Rial

    Закрыты promise

  6. Rial

    ORIGAMI ПРО СЛИЯНИЕ promise и DeadLegacy!

    Пока мы плеили, выходило 40-50, сейчас хз что происходит, я на гвг моде. При этом, кол-во Лемовских перчиков, как и моих не прибавлялось, вот и посчитай, сколько челиков от анархии, и сколько от "наших" пачек С:
  7. Rial

    ORIGAMI ПРО СЛИЯНИЕ promise и DeadLegacy!

    Я аж лицо ладошкой пробил Нет Артурчик, это не так. Активного состава от реармов, как и от хат, человек по 10, т.е. 20, не больше, с учетом того, что моя кп уже афк, то имеем 10~ тел реармов, остальное это Анархия ну и рандомы которые тагались сами по себе :D Ну я конечн зарофлил, прям в...
  8. Rial

    ORIGAMI ПРО СЛИЯНИЕ promise и DeadLegacy!

    Так сдох или не сдох? Вы там договоритесь уже Ну, а вообще, братан, у каждого свои цели по игре, мои цели не должны совпадать с твоими, как и твои с моими. В этом и прелесть игры, что можно играть свободно, как тебе хочется С: Я своего добился
  9. Rial

    ORIGAMI ПРО СЛИЯНИЕ promise и DeadLegacy!

    Ох, Артур Артур...Ну в целом от тебя прочитать такое ожидаемо. Вот только, странное совпадение, которое даже твои "новые" сокланы замечали и тыкали этим, что "душить сами себя" вы начали после "вкуса члена во рту", а не до этого. Но да ладно, в любом случае клан сдох. А это единственное ради...
  10. Rial

    ORIGAMI ПРО СЛИЯНИЕ promise и DeadLegacy!

    Так, подожди, а где тебе я пишу про фул домку? Цель была задушить ДЛ, цель выполнена. Гвг с вами 10тиминутные. Остальные ивенты лично меня не интересуют, соло награда ни о чем, а клановая хоть и приятная, но не вызывает прям "вау" эффекта, потеть нет желания, особенно когда в тебя играет фул...
  11. Rial

    ORIGAMI ПРО СЛИЯНИЕ promise и DeadLegacy!

    В каком месте я ною? Я ничего не показал в игре? А, да? "влили в себя 3 клана теперь выебываются", причем форсится это везде, и по кд, хотя вливались люди исклюительно чтобы остановить гегемонию ДедЛегаси, которых на момент влива выходило по 60+ человек на ивенты. Никто не собирался против вас...
  12. Rial

    Мда доггет... хроника авангарда выпуск 433

    некст гвг для меня и так будет последним, причем не в зависимости от его исхода я уже 2 недели на гвг моде, и гвг за 10 минут меня не вдохновляют, смена типа гвг на "снос фул вышек" ситуацию не изменят, гвг затянется на 20 минут, но останется таким же водноворотным. Причем, если до этого, мы...