Недавнее содержимое от pwsher

  1. P

    [NEW] Донабор игроков для 2 этапа ЗБТ.

    1. Ваш Ник: pwsherru 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): 12 лет 3. Время, которое сможете уделять тестированию: 2-4 часа в день 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны за несоблюдение?: Да 5. Откуда узнали про сервер и набор на тестирование?: Конечно же на...
  2. P

    А зачем вы сделали только лотосы?

    2 клоуна вычислены
  3. P

    А зачем вы сделали только лотосы?

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - pwsherru , всю жизнь играю Суть Вашего предложения - Сделать доп фарм и карфт 1.Добавьте крафт из итемов "повышение силы" и прочих. Это добавит возможность торговать, делать бижи, фармить. Либо сделайте обменник с этих айтемов на "Лотос прошлого"
  4. P

    Кольца луны

    Там вот это должно стоять
  5. P

    Кольца луны

    @Yan Off Avsl
  6. P

    Кольца луны

    А можно пожалуйста колечки изменить? Оригами говорит там не те кольца которые должны быть :(
  7. P

    Добавить нипа баффера в ХХ

    ой да, был бы кайф
  8. P

    Вопросы админам

    Не, ну вы конечно из крайностей в крайность....
  9. P

    Вопросы админам

    Огонь!
  10. P

    Вопросы админам

    И еще вопросик. Правильно ли я понял что сейчас в 3 окна можно в гуй зайти?
  11. P

    Вопросы админам

    Да вы ж мой хороший, какие крутые обновы! Вопрос: У меня лагает сильно (комп мощный), может ли это быть из-за того что запуск сейчас на х32?
  12. P

    Добавить нипа баффера в ХХ

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - pwsherru Суть Вашего предложения - Добавить нипа бафера в ХХ. Детальное обоснование предложения - Лишние действия, лишнее ожидание руны и т.п. очень раздражает каждый раз делать куда-то тп к нипу чтобы бафнуться. Добавьте плиз нипа.
  13. P

    Вопросы админам

    Да, на другой линк зашел и всё работает.
  14. P

    Вопросы админам

    У всех сервер упал?
  15. P

    Вопросы админам

    Спасибо!