Недавнее содержимое от NeMiZiDa

  1. NeMiZiDa

    Global Вопрос - Ответ

    Вам не кажется, что делать крафт основной пухи, за заходы на обязательную ежу не очень хорошая идея? По мне так вообще такое себе. Я то в ла за весь серв ни разу не сходил, а тут ещё один душнейший данж, который ещё и обязателен для сбора пухи. И думаю, не я один. Чем вам мираж не угодил, и его...
  2. NeMiZiDa

    Набор на ЗБТ объединения/глобального обновления!

    1. Ваш Ник: NeMiZiDa 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): да 3. Время, которое сможете уделять тестированию: 4-6ч 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны за несоблюдение?: да
  3. NeMiZiDa

    Первый Межклассовый PvP турнир (формат 1х1)

    1.Ваше игровое имя + выбранный класс - NeMiZiDa Друид 2.Номер вашего Личного Кабинета - 1787
  4. NeMiZiDa

    [NEW] Набор игроков для ЗБТ

    1. Ваш Ник: NeMiZiDa 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): Опыт игры 10+ лет. Опыт на збт- камбек, andderra, фанлайн,олд, ваш первый авангард. 3. Время, которое сможете уделять тестированию: 7+ часов 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны за несоблюдение?: Да...
  5. NeMiZiDa

    Ежи мира людей

    за мобов +
  6. NeMiZiDa

    Фишечки/ХХ

    - ,бред полнейший
  7. NeMiZiDa

    предложение и пожелание по рб

    Так. а дедлегаси сдохли, там на рб даже 2 пачек не выходит, вот рентейл и ноет что они и так если 1 рб босса заберут это для них лучший исход. А у них сейчас даже этого одного хотят забрать. Обидно же им , ну правда
  8. NeMiZiDa

    Дополнительные способы получения крови

    -, крови достаточно, идите лодку ищите, клоуны
  9. NeMiZiDa

    Антиинвизки

    NeMiZiDa Добавить способ крафта или выпадения снадобий обнаружения альтернативными способами, так как сейчас 100 пещеры не очень уж актуальны, и их давольно сложно достать (на комне вообще 0).
  10. NeMiZiDa

    Вопросы админам

    А почему, первый раз за месяц нужно было качнуть 309,а сейчас за месяц 306?)
  11. NeMiZiDa

    Дланька

    А то что так через комку постоянно ошибаюсьтся, всем что ли просить отдавать чеки?)
  12. NeMiZiDa

    Предложения по Турниру 6х6

    На Арене, Шмот выданный равный. Без одинаковых классов. Пересмотреть кол-во участиков, уж слишком сложно собрать нормальную пати из 6 людей, для такого ивента)
  13. NeMiZiDa

    PvP Турнир 6х6

    Думаю, уже пора пересматривать концепцию турнира)
  14. NeMiZiDa

    Активны Red[Army]

    Тебе не жалко людей которые к тебе вступят? Их же будут сливать везде где только можно... Зачем ты так жестоко с ними
  15. NeMiZiDa

    Вопросы админам

    Ну, это бред. Так как многие собирают ещё репу, и хотели бы сходить туда, дискриминация какая-то