Недавнее содержимое от Morg

  1. M

    upgrade друецкеров

    Делириум самый сильный друид серва по рукам? Ахахах:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:, это один из самых отбитых даунов на серве. вот кто реально хорош был, так это Рина.
  2. M

    Убрать требование рейтинга.

    Я это предлагал еще пару месяцев назад, хотя бы до вкладки где можно карты вытянуть для твинов, но всем было пофигу. Арена еще тода была мертва, а сейчас гляжу все плюсики ставят)🤡🤡🤡
  3. M

    ДЗ мобы

    Совпадение? Не думаю. 😀 https://ibb.co/zQ3q3r2
  4. M

    ДЗ мобы

    Вот как ты и читаешь мой пост, в котором написано, добавить к уже существущей кучке крипов и отодвинуть ее чуть дальше, чтобы не водили, плюс легко сделать, чтобы они отагривались, когда пересекают определенное расстояние.. Этот 3 спот есть, его никто не использует, просто сделать его...
  5. M

    ДЗ мобы

    А БывшийДоггета, все ясно. На этом можно закончить разговор.
  6. M

    ДЗ мобы

    Хочешь бесконечное пвп? Создай локалку и зови туда таких же дружбанов и деритесь себе сколько вам влезет. И самое главное, если вам все легко там набивается, зачем вы тогда лезите в данную темку, если это вас никак не коснется появятся еще 3 моба или нет?
  7. M

    ДЗ мобы

    Если ты безработный и тебе нравится тратить свое время попросту, когда хочешь быстро набить дз мобов и уйти спать, то трать на здоровье. Ты свои хотелки не перекидывай на других. Я хочу спокойно набить дз и уйти по своим делам. Эта 3я кучка уже есть, от того, что там прибавится еще 3 крипа...
  8. M

    ДЗ мобы

    ммм у переточеных и главное Мастера и Маршала клана нету проблем с набиванием дз мобов, интересно почему же, и советуют драться за них, мммм, Я вам дам перса в морай шмоте, пойдете подеретесь за крипов с Барбитулькой например.
  9. M

    ДЗ мобы

    1. Morg 2. Добавить кучку дз мобов. 3. Можно ли 3ю кучку из 3х дз мобов призразрачного неба, сделать полноценную из 6 штук, сделать чуточку дальше, чтобы не было имбово водить 2 кучи на центр? Часто не хватает еще одной полноценной кучки мобов. Очень часто встанут отбитые друли со своими...
  10. M

    Сокровищница в компендиуме.

    Понял, спасибо. Закрывайте тему тогда.
  11. M

    Сокровищница в компендиуме.

    1. Morg 2. Добавить кнопку "пропустить". 3. Можно ли в лотерее в Компендиуме добавить кнопку "пропустить" как в компеде и сундуках в доте, чтобы сразу выдавало награду? Когда более 200 сундуков в сокровищнице, и сидеть смотреть как крутится награда, это пол дня надо потратить.
  12. M

    Флудилка.

    Спасибо большое:)
  13. M

    Флудилка.

    Товарищи Админы, а вы будете обновлять товар в магазине ЛК, если закончился?
  14. M

    Флудилка.

    Благодарим.👍
  15. M

    Флудилка.

    Че там с сервами случилось? Когда заработают?