Недавнее содержимое от Gryzlou

  1. G

    Вопросы админам

    В шо по награде ЗБТешерам, а то мб я пропустил чего ?) Дадут вкуснях каких?
  2. G

    Своровал лут

    На большинстве проектов это прописано в правилах, в любом случае, у каждого из 6-10 человек, спрашивать и требовать ответа типо: "да, я согласен", еще и скринить каждый ответ - это полнейший бред. Условия были написаны - вступил в пати значит подписался под условия. Выдайте пермач луто-тыру, как...
  3. G

    Вопросы админам

    ЗБТшникам нужно по новой качать клиент?
  4. G

    Нирвана

    мало того что бомж, еще и читать не умеет) Перечитай, что написано; "конченный" :)
  5. G

    Нирвана

    так а сапп классы и не жалуются. Еще не видел не одной темки от приста/сика/вара, что им что-то не так) Зато друлям петы дорогие, интовикам нирвана не в то количество окон, призракам скиллы не той версии, жнецам/синам руны не такие и т.д.. Про сапп классы было написано к тому, что им нужно...
  6. G

    Нирвана

    Сапп классам тоже нужно кушац. Если ты не можешь пройти нирку основой + твино-страж вот как раз будет причина взять +1. А по факту: 70п.а. морай, 2рб, карты, 12 скиллы, пассивки! Что Вам еще нужно чтобы фармить этот древний изи данж в соло, как и написал выше, максимум клейма от сикера можно...
  7. G

    Вопросы админам

    Серв офф-лайн или ток у меня траблы?) Линки не актив.
  8. G

    Активны DEADLEGACY 303+

    ашо такойо? не кто танками не врывается ?) Если варов до открытия не пофиксят, реально походу танком врываться буду :D
  9. G

    Карты S

    про подкручен шанс - no commets, щас бы подкручивать чего-то) Про офф, я вообще в два клика с коллекции делал ШВБ.... а ну правда это уже далеко не 152 было и на офе люди годами играют, так что сравнивать сбор на фри и на руофе такое себе, тем более на релизи версий руофа. Слышал я таких...
  10. G

    Карты S

    Минус Во первых, как связаны S карты и наличие БД?) 2. В S картах так-то вариантов то же не много. 2х2х2 и два сета по 3х3. Возможно что-то забыл конечно. 3. Купить швб/гбп не возможно, только рандом, т.е. и их собрать та еще задачка, так зачем S карты, если еще не известно соберет ли вообще кто...
  11. G

    Клановый бонус

    Такой же как з/п через месяц, награды за терры через месяц, награда за активку клану через месяц (посещение ивентов и т.п., хз как там это решается, я не мастерил.) и т.п. Конечно, если сидеть в клане, где 10 тел живых, а остальные 100 твины для КХ - о таком даже не задумываешься. Но для...
  12. G

    Несколько предложений (часть 4)

    Слишком читерно. В УФ под зябом фулл заходы, в Инту не нужно обновлять ЗЯБ, при этом ЗЯБ на 50%.... Ну уж очень имбово)) Опять же, слишком читерно для определенных классов. Или тогда переработать все пухи за р6, чтобы стало актуальным для всех. Слишком дешевый р6 и легкий в покупке, 35к репы не...
  13. G

    Клановый бонус

    Обычно бонус делают в ресурсах, которые сам обмениваешь на то что нужно. Чем больше состав, тем больше ресурсов каждому. Из за этого набирают как можно больше людей, которые после бонуса ливают, чтобы избежать такой ситуации можно сделать: 1. Выдать по списку начальный бонус, что нить...
  14. G

    Удалить ненужные, бесполезные, неактуальные ивенты

    Асуры на которых бафнули награду и обменник, чтобы вырезать. дааа, гениально. Так а кого-то заставляют что ли ходить туда? Чильте хоть каждый день, а не только в четверг, вас же не принуждают. На ПВЕ сервере говорить, что пве ивенты - шлак. Ок. приняли. Мне нравятся как он 3ий пунт в каждом...
  15. G

    Нирко пухи из р6

    Тогда убрать из шопа р6 ресы (повышения) :) А то типо р6 пуха за 600г, которая потом грейдится такое себе. Делать ее будут разве что сины и некоторые интовики+ некоторые лучники, остальным борода. Или переделывать статы на других пухах - добавлять берс танкам/паузы варам/берс сикам и т.д...