Недавнее содержимое от falya

  1. falya

    Завершено Папарацци на открытии

    falya falya3fps - Twitch
  2. falya

    Закрыты Red[Army]

    у кого ночь а у кого 4 ночи будут таких
  3. falya

    Закрыты Red[Army]

    все пройти надо будет упрошенна ток третья фейка с боссами все остальное как обычно не на офе а прям как обычно все боссы в дж
  4. falya

    Закрыты Red[Army]

    лучшая а я с телека слущаю тупо что бы весь дом слыщал
  5. falya

    Закрыты Red[Army]

    я когда закрываю глаза вижу как я увагу в копях делаю а вы?
  6. falya

    Закрыты Red[Army]

    ни пон
  7. falya

    Закрыты Red[Army]

    щас зайду
  8. falya

    Закрыты Red[Army]

    я как знал что будет авангард нью и специально к нему 5 лет назад уволился зачем личная жизнь если есть идеальный мир лотос не закрыт и титулы не сделаны
  9. falya

    Закрыты Red[Army]

    ну лан вру тут будет поинтересней хотя бы из за трех бд постоянной арены есть куда выводить своего чарика а не просто тухнуть на твинчиках
  10. falya

    Закрыты Red[Army]

    просто потом меня еще ждут 100 зареганных акков ну а так стандартные три дня пуша на старте сделать все цепочки титулы закрыть две активки забустится старт самое лучшее что есть остальное рутина ебаная
  11. falya

    Закрыты Red[Army]

    ну не факт что пять скорей на четвертом слягу надо будет поспать перед ночной бб или я в ней умру к хуям особенно на луке
  12. falya

    Закрыты Red[Army]

    ну я буду сидеть 5 дней нон стопом на стримчике можешь наблюдать за успехами
  13. falya

    Закрыты Red[Army]

    да то чувство когда стиль будет стоить дороже чара в перую неделю
  14. falya

    Закрыты Red[Army]

    да куда там у меня бюджет только на стильку мне до хомяка надо вернутся в прошлое на счет перспективного будущего не уверен но пока нормально вроде
  15. falya

    Закрыты Red[Army]

    ну ты дурашка конечно гоу если у тебя перс будет лучше меня одет через недельку от старта я всему твоему клану подарю по полетику