Недавнее содержимое от constellation

  1. constellation

    Свободное общение

    Кстати, а игроки с 146 хотя бы понюхать шмотки нхх успели? Или финал шмот такой же как и на 146?
  2. constellation

    Свободное общение

    Блин... арену жаль конечно.. но ничего на 3 сезоне проблем уже точно не будет и сезон запустят не под конец сервера, а сначала +-
  3. constellation

    ISOUW

    Людишкам с 146 на лог урона лучше не смотреть!
  4. constellation

    ISOUW

  5. constellation

    ISOUW

    ???
  6. constellation

    мда promise, выпуск 433х2

    Правильно, клан сильнее у того, у кого мастер больше всех узелков открыл и выбил лута с них Твоц клан самый лучший!!!!!
  7. constellation

    Флудилка.

    Бро, ты хоть не зря фармил? Успел пофаниться?
  8. constellation

    Мда доггет... хроника авангарда выпуск 433

    Я вот ближайший год тоже бегать буду по лесам, по полигонам нам, туда сюда
  9. constellation

    Мда доггет... хроника авангарда выпуск 433

    Да, но клан не равно тупые игроки, которые бегают по серверам, за что их осуждаем
  10. constellation

    ORIGAMI ПРО СЛИЯНИЕ promise и DeadLegacy!

    Кто считает, что у оригами крутая конста, которая ливнула через две недели сервера и он месяц плачет и в любое удобный случай вставляет это в диалог - ставь голову оригами 💩 Ведь говно такое же лысое, как и он сам!
  11. constellation

    Мда доггет... хроника авангарда выпуск 433

    Ты первый слился, давай не Ляля Я вот тоже рот не открываю Да и про какой рост онлайна в кланах идёт речь, онлайн всегда падает на всех серверах у всех кланов, не бывало ещё ни разу, что бы без влива клан выводил 30 тел, а потом 40 50 60 тупо ведя набор, мем, сам же понимаешь, епт
  12. constellation

    Мда доггет... хроника авангарда выпуск 433

    Да не, это просто как в реальности, когда ты знаешь что конец света 20го числа(условно), зачем ходить на работу Такой вот менталитет к сожалению у пв комьюнити...
  13. constellation

    Мда доггет... хроника авангарда выпуск 433

    Мужики в 101 морае, не зная что такое лодка, что такое души и ячейки фанились против 2гр нирки чаров, которые все это качали со старта. Крутые ребята, не правда ли??? Думаю за это можно поставить лайк. Но гвг 40х30 это мем уже, да... хорошо что бухал в эту субботу и не зашёл
  14. constellation

    Ищешь противников на Арену Авроры? Тебе сюда!

    Я думаю он хорошая замена, лутай его!
  15. constellation

    Флудилка.

    🥲