Недавнее содержимое от audio2131

  1. A

    Соски на атаку

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Renala/14 Суть Вашего предложения - добавить уровень оружия на сосках атаки у аптекаря с 15 до 17 Детальное обоснование предложения - альтернатива соскам за бронзы, не всегда охота тратить уйму денег на бронзы, а соски на атаку нужны всегда)
  2. A

    Башня Будды

    Шары 11-12 пульте в бб))) вам тогда ноги расцелуют твиноводеры 🤪
  3. A

    Мираж

    Ну ходите в 3, вам не мешают, у меня КП объективно я и +3, а то что лут говна падает с командиров и боссов, по факту одни песни сыпят с командиров и 1-2 подарка с ураганами с боссов и то если везёт, самый большой лут был на 1 это 15 ураганов, и то это заход самый наш первый был, сейчас же лут...
  4. A

    Мираж

    Вот ваш лут НОРМАЛЬНЫЙ по вашему мнению, это лут на 4 человек = объективно фарм 30 па пухи занимает если ходить 2 раза в день +- в мираж, около месяца. Квест с ежи ок, по 8 ураганов в день. 1-2 твина в доп окна. Это по вашему норм? У людей как бы не особо много времени фармить по Овер много...
  5. A

    Мираж

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Renala/14 Суть Вашего предложения -увеличить дроп с мобов и босса в мираже в 1,5-2 раза. Детальное обоснование предложения - учитывая ресурсооборот с миража на серваке и его цены, данная тема будет актуальна, т к на серве мало народу осталось, и...
  6. A

    PvP Турнир 1х1 (Классовый)

    Oga Призрак
  7. A

    Нирка

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Renala 14 Суть Вашего предложения - Уберите гребанные миражи с финалки... Детальное обоснование предложения - Я хожу в нирку фармить чудики восприки, и я не очень хочу видеть в финалке лут в 3 миража заместо тех же 3 чудиков. С учетом этого...
  8. A

    Башня Будды

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Renala/14 Суть Вашего предложения - Заменить лут в бб на босс этажах со стелами на бд монеты (50-100-150-250). Добавить возможность призыва ездового пета (в основном для 100 мобов) Детальное обоснование предложения - В связи с тем, что стелы не...
  9. A

    Фарм Камней мироздания

    если сильно богатый, пж скупай по 500к) я лично хочу в 1 окно побегать помарафонить иней и с сундуков лутануть мирозданки_) а не по 1 штучке лутать с финал босика в инее)))
  10. A

    Фарм Камней мироздания

    Нэт, у меня в нирке стоят камни 1 па, и теперь когда добавляют 2 па камни, скипать их мне нет резона, я лучше потрачу время на фарм мирозданок, и перенесу уже имеющиеся алмазки в р8р)
  11. A

    Фарм Камней мироздания

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Renala. 14. Суть Вашего предложения - Сделать дроп камней мироздания в сундучек с квестика В ИНЕЙ с финалочки за 2 итема в количестве 50 штучек. Детальное обоснование предложения - Конечно интересно покупать за голду и за ярмарку камушки...
  12. A

    Ледяной Ад на Призрачном небе

    Джонни, ты не забыл зачем гоняют в 59-99 данжи надеюсь нет?
  13. A

    Рождество - Пожелания

    Желаю новый компендиум как можно скорее
  14. A

    Мир Питы

    Ну а смысл делать шотных боссов? Почему не сделать сильного босса с оверлей бафом на маг и физ дэф по кд? Типо они и убиваться будут дольше, и возможность пойти и дать люлей другим челикам, и сделать фан. 1 босс? это который после атна? или тот же садэман? маловато.
  15. A

    Мир Питы

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Renala. 14. Суть Вашего предложения - Добавить мир питов на ежедневной основе регулярно в 18:45. Лут (11 камни (безбрежки, глаза, лазурьки) - сделать из них крафт камней 1 па; 12 камни Нюйвы, Сюаньки - из них крафт 1 пз камней; шары отвязанные...