Недавнее содержимое от annionghaseyo

  1. annionghaseyo

    Актуально Акция "ПРАВДА И ТОЛЬКО ПРАВДА" !

    1. anniong2142 2. goodynoys 3.
  2. annionghaseyo

    Гайд по магической нирване

    Вот это контент. Сними гайд, пожалуйста, как передвигаться в игре, я не умею, хочу научиться. Заранее спасибо.
  3. annionghaseyo

    Вопросы админам

    Даешь гостам кучу контроля с версии 152)
  4. annionghaseyo

    Описание бижи

    Плюс, раздражает жутко. И так понятно, что на все классы, зачем прописывать))) И автор, добавь опыт игры ( сколько лет ) скажут, что не по форме.
  5. annionghaseyo

    Шкатулка иллюзий (миражи)

    Не думаю, что это хорошая идея, так как миражи и не должены быть на столько доступными. 10 открываний самое то. Хочешь больше, води твина и открывай)
  6. annionghaseyo

    Корги и Робот

    Было бы здорово кста, а еще бы и апнуть их до оффовской версии. ПЫ.СЫ(на) надеюсь, ты понял что это сарказм.
  7. annionghaseyo

    Корги и Робот

    1.annionghaseyo 12 лет 2.Предлагаю добавить Робота и Корги (леги петы друлей) 3.Хорошие питомцы и конкурсы у них интересные. Даже на друида сяду, если они будут. (а по факту, хочется разнообразия в петах, дисбаланса не внесет) Я кончил.
  8. annionghaseyo

    Вопросы админам

    иней котлы чекай
  9. annionghaseyo

    Вопросы админам

    Админы, вчера делал кв. https://www.pwdatabase.com/ru/quest/22540 В описании в самом кв на сервере также 15 сек. ожидания стоит, по факту ждем 3 минуты почему-то. Проверьте.
  10. annionghaseyo

    Медитация

    Именно, серв не умрет, если в него вливать. А не ныть, как делаешь это ты.
  11. annionghaseyo

    Медитация

    Знал бы ты на сколько мне похуй на твой высер. Пропадает смысл посещать некоторые данжи, окей, типо в уф перестпнут ходить? О божечки, катастрофа!!! Смотри сриступ не слови с этого.
  12. annionghaseyo

    Медитация

    Ну типо, а что такого? Давайте еще уф удалим. Я к примеру много работаю, и не могу себе позволить много играть. Отсюда и вытекает, я больше доначу на чешуйки и стою в медитации.
  13. annionghaseyo

    Медитация

    Минус. Оставить только в мире, объясняю почему такой ответ (потому что медитация это тогда, когда ты не играешь активно, а спишь, ешь, срешь и т.д)
  14. annionghaseyo

    несколько изменений

    Сделайти возможность оффлайн кота, исклюяительно в грезах.