Недавнее содержимое от rescar

  1. rescar

    Набор на ЗБТ Season II

    1. Ваш Ник: ~res|car~ 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): опыт есть игры, на ваших серверах в том числе. Тестирования опыт есть так же, в основном версий 1.5.1 и выше 3. Время, которое сможете уделять тестированию: 25/8 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны...
  2. rescar

    Global Вопрос - Ответ

    при чем желательно в подворотне по пути домой с работы(уверен, они все работают этими пидарасами в жеках и поликлинниках на окошке)
  3. rescar

    Global Вопрос - Ответ

    да-да))) и мироздания туда де отвязанные и бп и все остальное. я зх на самом деле куда фармить сейчас и что) может подскажет кто ?
  4. rescar

    Global Вопрос - Ответ

    заходишь на первую теру свою, там стоит нпс, у него берешь жетон бд и выходишь. заходишь снова - рандом кидает в фракцию я об этом услышал и узнал тоже относительно недавно, но не пробовал еще сам так делать, но описали действия мне именно так именно из-за этого мы видим спустя 5-10 минут бд в 1...
  5. rescar

    Global Вопрос - Ответ

    вот бы сейчас багом 1к чеков фармануть и тебе за это нихуя что бы не было а ой , так оно так и есть же найс. работаем дальше.
  6. rescar

    Global Вопрос - Ответ

    Его время я трачу ))
  7. rescar

    Global Вопрос - Ответ

    Оригами? Он главный админ , владелец.
  8. rescar

    Global Вопрос - Ответ

    я просто ахуенно провожу время в башне))) отвечая на форум ))) баг не имеет рамок, маленький он или большой. сєкономил он 1 минуту или 1 час фарма. он есть. какой бы он ни был. если ты еще не понял то у меня броня не пробита - рикошет, как хочешь, так и называй))) нужно или убирать этот пункт...
  9. rescar

    Global Вопрос - Ответ

    ну правильно, сложив 2+2 и получив результат, что еще скажешь, как "не хочу тратить свое время"
  10. rescar

    Global Вопрос - Ответ

    что бы тебе было проще сложить 2+2, хотя бы вроде бы не глупый парень, а пишешь какую-то дичь + https://disk.yandex.ru/i/nmVt0odkeY2Iyg
  11. rescar

    Global Вопрос - Ответ

    другалек, зачилься, там на твич слит видос. а это 5.1 пункт где от 7 до 30 без предупреждения.
  12. rescar

    Global Вопрос - Ответ

    есть люди, использующие "баги и фичи" . и они получают преимущество над людьми, которые так не делают. получается, сервер заставляет таким образом всех использовать это? что бы все были на равных? а если я не хочу юзать "баги и фичи"? а хочу играть просто ничего не подменяя и не меняя в...
  13. rescar

    Global Вопрос - Ответ

    там 3 пункта, по первому от 7 до 30 дней без предупреждения.
  14. rescar

    Global Вопрос - Ответ

    обычный баг и обычная ошибка. "не баг а фича" - тут не уместно.
  15. rescar

    Global Вопрос - Ответ

    давай