Недавнее содержимое от КРИВЖА

  1. КРИВЖА

    Global Вопрос - Ответ

    Лучше детишки предложения перестанут такие писать и будут думать головой,кто захочет твинить гуй,будет его твинить несмотря на ограничения через различные пески,ограничения ограничивают лишь обычных работяг,которые будут вынуждены страдать,а так для все пути открыты,хоть утвинь ты этот гуй
  2. КРИВЖА

    Принято 100 пещеры

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - КРИВЖА,10+лет Суть Вашего предложения - Рассоедините пожалуйста этих сиамских близнецов Детальное обоснование предложения - Ну не могу я тыкнуть по нипу,чуть чуть в другую сторону пожалуйста
  3. КРИВЖА

    Око Джунглей

    Мы актуализировать то все будем? Ну скупили камни щас,ставь скуп и фарм дальше,из скринов ниже не хватит даже на 1 человека,но ничево же,верим ждем
  4. КРИВЖА

    Пересмотреть крафт скилов/пассивок

    Не броу,на споте по 35 дает,если небо приближенное к миражам,за 10 минут набивается фул полоска 4к
  5. КРИВЖА

    Пересмотреть крафт скилов/пассивок

    Ну вот такая еще бубылда имеется
  6. КРИВЖА

    Пересмотреть крафт скилов/пассивок

    2 месяца целых,ашааалеть
  7. КРИВЖА

    Пересмотреть крафт скилов/пассивок

    Ну када хлама побольше будет,будет и больше падать,а пока кормить обменник нечем)0
  8. КРИВЖА

    Пересмотреть крафт скилов/пассивок

    Я конешно понимаю что вы привыкли после месяца тикать с сервера Но учитывая отвязанные монетки,можно и скупать при желании)0 Ходя на 1.5 в хс и циту ты лутаешь в 2 дня по 64 красной крови,либо же по 32 розовой Это не беря в рассчет хламообмен,награду за марики и скуп монеток
  9. КРИВЖА

    Флудилка.

    Вы думали я шутка? : D А вот нет,ни какой та там шлепок майонезный
  10. КРИВЖА

    Флудилка.

    Запускаю дудос на время своего скачивания,не ругайтесь
  11. КРИВЖА

    Флудилка.

    Переносим,срочна,на 6.15
  12. КРИВЖА

    Флудилка.

    Вопрос за 10 минут до открытия,клиент от старого сервера не подоходит,да? :DD
  13. КРИВЖА

    Вопросы админам

    Пока то что написано тобой просто горящий энтузиаст,которому дадут прикоснуться к хай контенту,ибо те недочеты что ты пишешь полный вброс,как только челы закроют цепочку морая и напялят фул шмот,цита будет закрыта,о каком дроче с открывашкой идет речь,я понял,ты суетологом будешь в нашей команде
  14. КРИВЖА

    Стример красавчик

    Друг,если тебе там плохо,дай знать,тебя в беде не бросят
  15. КРИВЖА

    Стример красавчик

    Данный человек живет в температуре +40 градусов,прошу оценить заранее степень данной душнилы