Недавнее содержимое от Голубка

  1. Голубка

    Global Вопрос - Ответ

    Привет форумным бойцам
  2. Голубка

    Закрыты Esque

    отсосу за опцию занять ник и пойти спать
  3. Голубка

    История всасываний смузи в клюв

    НУ ШО ПАЦАНЫ, СЕРВАК НОВЫЙ, ПРОБЛЕМЫ СТАРЫЕ МНЕ СНОВА НУЖЕН ГАНГ
  4. Голубка

    Добавить функцию убирать стиль оружий

    А можно не надо/не отображать тогда пухи вообще, в тч боевые? Некоторые (не я, у меня одна пуха хд) берут стиль пухи, чтобы не было видно, р8р на них или дом, например. Ввод этой функции сильно утяжелит жизнь тем, кто свапает, потому что когда видно, в какой пухе чел - это такое себе
  5. Голубка

    Око Джунглей

    Фарм как бы есть Берешь делаешь 9 твинов, делаешь им 300 титулов, ломаешь каждую бижу на 6 камней - у тебя есть 54 камня, ты прекрасен и восхитителен
  6. Голубка

    [NEW] Набор игроков для ЗБТ

    1. Ваш Ник: Голубка 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): игровой опыт - примерно с открытия 4 сервера руофа (которое мира) по тестированию серверов пв - ноль (то есть да, у меня нет приготовленных тесткейсов и все вот это вот) по ручному - каждый разраб немного тестер 3...
  7. Голубка

    Флудилка.

    Особенно вспоминая хронику, где «я заустал унижаться и просить подсад, больше не буду»)))
  8. Голубка

    Флудилка.

    JFYI: Человек на серве, которые ходят в 2-3 лица наберется на 1, максимум 2, патьки. С настолько резко просевшей доходностью того же миража в единицу времени они просто забьют болт и уйдут в нору пока цены на ураганы не поползут вверх Будем иметь ситуевину как с камнями джунглей - ресов 3 штуки...
  9. Голубка

    Фаст 79

    так фаст все еще не вырезан и не требует профы. Ищи водилу, иди на фаст))))
  10. Голубка

    Комикс по сценарию победителя конкурса

    милота какая *____*
  11. Голубка

    Курлык

    Ап камням джунглей и пухам хочу вменозный способ иметь 40+ пз и абилку
  12. Голубка

    История всасываний смузи в клюв

    ПЕРЕКАЧИВАЮСЬ В ТАНКА
  13. Голубка

    Флудилка.

    А я где-то уточняла, для кого они шутка? Тут оба два молодцы на все бабки Я просто напомнила о существовании пунктов в правилах сервера ну