Противостояние

#Bastian

Стойкий
Игрок
8 Сен 2022
6
7
Мы так же стараемся быть везде где можно подраться. Однако как ты правильно заметил, у тебя в кланчике актива 150 рыл, а у остальных столько людей даже в клане нету. И дело не в том что мы как то не так ведем набор, а в том, что у вас есть набор, и большинство идет в зерг - чтобы не знать поражений, лутать фул ивенты в полуафк.
Не буду скрывать что меня это бесит и мне немножечко завидно, но такова реальность, что большинству не фан нужен, а легкая победа.
Возможно, стоило не сидеть на двух стульях, а собирать людей на какой-то один из серверов, тогда с активом было бы получше, а Артур "зерги" собирал и 8 лет назад такие, как сейчас. Видимо потому что делал это последовательно, пусть и не без косяков. Возможно, если бы мастера других гильдий не сидели до талого в данжиках перед ивентами - что-то было бы иначе. Или сразу же с отвязки не убегали в куб, а хотя бы общались с мемберами - тоже было другое отношение. 150 рыл актива - нормально перевернул факт, в клане 150 человек, которые заходят на чариков, что-то делают, что-то может даже крабят, но актива у людей ноль на ивентах. Фактический актив до 60 человек, большая часть кланчиков на двоих набирает такой же. На арене во вторник в большей части комнат нас было меньшинство. Так что списывать все на зерг - реально смешно. Если бы нас было 120, а во всех других ги суммарно набиралось 90 - это одно дело. И на Галатее на офе допустим сервак так играл месяцами. А тут толпа играющего народа, но мастера не могут собрать их в кучу и между собой обсудить приоритеты, чтоб отжать ивенты. Ну зато можно попилить видосики vsALL, чтоб потом было что в очередной темке о переходе прикрепить.
 
  • Like
Реакции: Origami

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Возможно, стоило не сидеть на двух стульях, а собирать людей на какой-то один из серверов, тогда с активом было бы получше, а Артур "зерги" собирал и 8 лет назад такие, как сейчас. Видимо потому что делал это последовательно, пусть и не без косяков. Возможно, если бы мастера других гильдий не сидели до талого в данжиках перед ивентами - что-то было бы иначе. Или сразу же с отвязки не убегали в куб, а хотя бы общались с мемберами - тоже было другое отношение. 150 рыл актива - нормально перевернул факт, в клане 150 человек, которые заходят на чариков, что-то делают, что-то может даже крабят, но актива у людей ноль на ивентах. Фактический актив до 60 человек, большая часть кланчиков на двоих набирает такой же. На арене во вторник в большей части комнат нас было меньшинство. Так что списывать все на зерг - реально смешно. Если бы нас было 120, а во всех других ги суммарно набиралось 90 - это одно дело. И на Галатее на офе допустим сервак так играл месяцами. А тут толпа играющего народа, но мастера не могут собрать их в кучу и между собой обсудить приоритеты, чтоб отжать ивенты. Ну зато можно попилить видосики vsALL, чтоб потом было что в очередной темке о переходе прикрепить.
Братик, че за негатив?
Я чет плохое сказал? Вроде по фактам раскидал. Если бы вас в большинстве комнат было меньше, чем других гильдий, до финала бы не дошло столько людей. Не неси чепухи, я в 3 из 5 комнат был 2 вс 8+ легаси. Найс меньше.
Причем тут суммарный счет 2х кланов - тоже не ясно. Тут вроде все мастера стараются не болотить сервак и играть от своей стороны, без засосов, которых, как описал выше Артур, вы боитесь(на горьком опыте).
Хейты, как и промисы, ессенсы что то пытаются и делают. Говорить что они нихера не делают, уже просто беспредел. Чего же тогда Артур про "всасываяния" говорит, если мы нихера не делаем? Чтобы всасывать, нужно делать, и активно, а именно сосать тем кого ты хочешь всасать. Получается отмаза про набор не засчитана?
А камушек про "два стула" вообще не уместный, не в курсе темы, вообще не высерайся. Я создал там тему, онли чтобы заскамить админов КалекиДоры, администрация Авангарда была в курсе этого. Даже мысли идти на ту помойку не было. Состав собирался онли сюда.
Хз, мне даже в падлу что то еще писать. Доказывать, объяснять. Артур вроде не дурачек и понял о чем я, а вот составчик его, эх, умом не блещет.
PS напомню, без негатива другалек, я спросил админов, а не тебя или кого либо еще, за фикс этой хуйни, не будет фикса - ок, будет - ок. Яж описал, что меня больше взбесило, что такой жирный ивент не анонсировали, как полагается. Да и я не считаю адекватным, что на пве ивенте в целом существует такая награда, которая жирнее того же ремесла или атн(вместе взятых).
 
Последнее редактирование:

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
1662662354708.png

DeadLegacy 100+
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Спасибо Методам и Промис за фанчик
 
  • troll
Реакции: Zephyr

Ауф

Стойкий
Игрок
21 Авг 2022
19
5
"Никакого засоса нет, всё играют от себя" © Rial
Проходит день - фулл кланы играют в легаси на арене, абсолютно 0 засоса
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
"Никакого засоса нет, всё играют от себя" © Rial
Проходит день - фулл кланы играют в легаси на арене, абсолютно 0 засоса
Ну, а какие действия должны принимать кланы, в ответ на зерг? Терпеть в 30 человек против 60 30-40 человек...? Хз, даже объяснять это в падлу "мы набираем потому что боимся промис которые в себя всасут кланы", на деле, провоцируя "всасываение"... Джизес
 

Ауф

Стойкий
Игрок
21 Авг 2022
19
5
Ну, а какие действия должны принимать кланы, в ответ на зерг? Терпеть в 30 человек против 60 30-40 человек...? Хз, даже объяснять это в падлу "мы набираем потому что боимся промис которые в себя всасут кланы", на деле, провоцируя "всасываение"... Джизес
Так потому что промисы уже начали в себя кланы всасывать, пусть слабые но всё таки, почему мы должны просто афк сидеть и ждать пока вас будет в 2 раза больше?
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395