Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

whysoez

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
90
29
1662935475368.png
 
  • Like
Реакции: kusarigama и slayyyter

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Паранойя + теории заговоров, открываю клуб 😁
 

Zephyr

Любопытный
Игрок
12 Авг 2022
100
28
Мне кажется это не законно, что сделали в основном фарм для интов, тип инты вот вам хх, нирка, гуй, 50 лямов на карту, а физы и луки тем более идите нахй, ну такое.

остается только 24\7 либо стоять у комки, либо запускать виртуалочку-социалочку, что бы хоть какие-то чеки иметь.
Лук если фармить будет ХХ, он не внесет никакого дизбаланса ебучего, ибо это класс самый худший в пве, ладно сины, ибо ну они ряльно для не натуралов, но что вам такого сделали лучники, пусть тогда в интов тоже шипы работают, чисто маг в мид зарядил тычечку, а ему босс такой, на нахуй ШИПЫ НЫЫЫЫЫАААААААА. ну типа что бы честна была.
а так ето полный кринж и тильт, что вместо игры, придется сидеть афк :(
 
  • Like
Реакции: kusarigama

Inferno

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
353
431
Мне кажется это не законно, что сделали в основном фарм для интов, тип инты вот вам хх, нирка, гуй, 50 лямов на карту, а физы и луки тем более идите нахй, ну такое.

остается только 24\7 либо стоять у комки, либо запускать виртуалочку-социалочку, что бы хоть какие-то чеки иметь.
Лук если фармить будет ХХ, он не внесет никакого дизбаланса ебучего, ибо это класс самый худший в пве, ладно сины, ибо ну они ряльно для не натуралов, но что вам такого сделали лучники, пусть тогда в интов тоже шипы работают, чисто маг в мид зарядил тычечку, а ему босс такой, на нахуй ШИПЫ НЫЫЫЫЫАААААААА. ну типа что бы честна была.
а так ето полный кринж и тильт, что вместо игры, придется сидеть афк :(
У нас дефолтная механика шипов которая отражает физ урон
 

pwluck2019

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
68
12

pwluck2019

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
68
12
кстати у сина с далькой тоже нет ортажалки так что мой совет убрать шипы нафиг и занести их в маг нирвану пусть инты тоже страдают
 

Zephyr

Любопытный
Игрок
12 Авг 2022
100
28
Я согласен, если запретить луку фармить автошотом через касеты, ибо по кпд это не так сильно от сина отличается, но смысл запрещать этому классу фармить скилами, ибо боссы кидают дебафы, которые замедляют каст, а каст тем более без рун и великих скилов, и пения, и так не высокий, и прочие дебафы.... Даже если у луков будет доступ к фарму ХХ скилами, он будет фармить ето пол жизни, ибо, что бы фармить быстро ему нужен шмот +12 и то, будет отставать от любого дефолтного мага, ну ет ряльн кринж
 

Line Ann

Стойкий
Игрок
12 Сен 2022
2
2
А можно уже добавить в шоп стандартный пак стилек, который есть на всех фришках? А то как-то не вкусно и грустно.
 
  • Смайл
Реакции: Diosukkido

cnqr

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
11
0
на каждом сервере лучникам негде фармить, появятся великии молнии будет уже лучше, а так надо было качать сикера вместе с луком и зарабатывать пару сотен миллионов в день
 

компенсация будет?

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
52
13
chcp 1251
start elementclient.exe console:1 nocheck noflymodel noridingpetmodel nofollowpetmodel nofashionweaponmodel user:1pwd:2 role:

Впишите форсе куда нужно чтобы батник работал пж с усиленым входом я не понимаю куда
 

ноалив

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
240
137
классный обменик кстати, пилюли для чакр ставят лайк :love: (можно их убрать оттуда але, единственный айтем с шопа который покупается и обменивается на кровь)
зато чудики по 20 монеток сделали, чтобы быстро не одевались!!!!!!!!!!!!!!!!! 🤡
 
Последнее редактирование:

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
Я согласен, если запретить луку фармить автошотом через касеты, ибо по кпд это не так сильно от сина отличается, но смысл запрещать этому классу фармить скилами, ибо боссы кидают дебафы, которые замедляют каст, а каст тем более без рун и великих скилов, и пения, и так не высокий, и прочие дебафы.... Даже если у луков будет доступ к фарму ХХ скилами, он будет фармить ето пол жизни, ибо, что бы фармить быстро ему нужен шмот +12 и то, будет отставать от любого дефолтного мага, ну ет ряльн кринж
Если ты не знал, так чисто инфа. лукам всегда и везде проходил урон от шипов. Или ты забыл как ты об меня убивался в них?
 

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
Увидел что в след обнове, но насколько сложно это реализовать сейчас? Просто я уверен, что это одна из самых актуальных и крайне неприятных проблем для всех.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Увидел что в след обнове, но насколько сложно это реализовать сейчас? Просто я уверен, что это одна из самых актуальных и крайне неприятных проблем для всех.
Вполне возможно вечером уже будет доступна
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Я согласен, если запретить луку фармить автошотом через касеты, ибо по кпд это не так сильно от сина отличается, но смысл запрещать этому классу фармить скилами, ибо боссы кидают дебафы, которые замедляют каст, а каст тем более без рун и великих скилов, и пения, и так не высокий, и прочие дебафы.... Даже если у луков будет доступ к фарму ХХ скилами, он будет фармить ето пол жизни, ибо, что бы фармить быстро ему нужен шмот +12 и то, будет отставать от любого дефолтного мага, ну ет ряльн кринж
ныть не надоело?бей магией и все,а стоп,ты же афк фарм хочешь))))только на луке)шипы всегда отражали любой физ урон,ближний,дальний,какие то нытики играют и все им не так и все хотят облегчить,единственно что согласен с интой,ибо физ рил смысла ходить мало ибо инта намного профитнее)
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
а пилюли надо убрать с хламообменника,ибо это реально кринж,большая часть уходит голда на них,вы и так пошли на уступки и сделали обменник у нипа,но зачем вводить их в хламообменник?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.