Противостояние

s1lence

Любопытный
Игрок
9 Авг 2022
124
17
Дряхлое у тебя очко, зай, из-за крайней степени изношенности. Так что думаю, Клоуну с доггетом придется минимум вдвоем туда нырять чтобы хоть что-то почувствовать
Кажется это просто зависть в силу своего возраста, корыч уже не тот, да и ты уже не цветочек, все что и остаётся завидовать нашей чистой мужской любви ЗАЙ
 
  • Like
  • Love
Реакции: Rial и agrssvechild

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Кажется это просто зависть в силу своего возраста, корыч уже не тот, да и ты уже не цветочек, все что и остаётся завидовать нашей чистой мужской любви ЗАЙ
Кто сказал, что я не цветочек? Охренел чтоль? o_O
 

ATTACHE

Стойкий
Игрок
22 Авг 2022
3
0
Касс! Тут кто нибудь кроме нн калек играть будет чи шо?
Я до сих пор на бонус тег не нашел представляешь ?!
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Зайка на Доггете, ты охренел чтоль? А пажопе? Ля какой, алик против грешников ему захотелось... Хотя... То, что еще до открытия promise ссыкают сами против Грешников драться, а сходу ищут алики, уже о многом говорит:))))))
ЗЫ: Клоун НЯша, хоть и c приставкой GOU 😉
зайка и доггет разные люди...
 

Сироп

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
8
4
Наконец комьюнити шарит, что без баб проще. Захотел - пососался, захотел - че хоч делай, никто не ломаеца, цену не набивает, мозги не имеет. Ляпотааа
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Если на то пошло, Зайка - классная дамочка на друле, а не вот это вот всё:)
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Фикс гтз будет или этот дисбаланс так и оставят без внимания?
 

#Bastian

Стойкий
Игрок
8 Сен 2022
6
7
Фикс гтз будет или этот дисбаланс так и оставят без внимания?
Что фиксить? Бездарей, которые на клановый ивент не смогли собраться? Или 7 каменок на 4 пачки пизда фарм?
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Фикс гтз будет или этот дисбаланс так и оставят без внимания?
А почему вы своим тру кланом не нафармили?я в соло пошел и нафармил,а да вы же клоуны с 2008 года ноете ток о пво и не знает что там и другой лут имеется.
 
  • Like
Реакции: Origami

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Фикс гтз будет или этот дисбаланс так и оставят без внимания?
вообще дисбаланс и бред действительно присутствует. Алмазки, каменки, нюйвы, паньгушки по совершенно неясным причинам почему-то в 2 раза дешевле 12 камней обычных(жарики, ледяные, камни земли), хотя алмазки и каменки должны стоит как минимум дороже т.к. финал камни.
То что в 1 комнате шары не тянулись это вообще капец, типо, о, весь серв копит себе точку, а мне х каменный по губам(2 шара просрал из-за бага кстати)
 
  • Like
Реакции: Rial

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Что фиксить? Бездарей, которые на клановый ивент не смогли собраться? Или 7 каменок на 4 пачки пизда фарм?
Братик, никто не против, что вы собрались и зафармили, красавчики, базару. Однако, это не адекватно, что тянутся финальные камни, на пве ивенте, причем, так легко. 7 камней за неделю с узелков не падает(утрирую конечно). А не собирались на этот ивент, потому что по дефолту, на 90% серверов, этот ивент бесполезный кусок дерьма, ФУЛ ПВЕ ИВЕНТ, на котором решает исключительно гир, не умение играть, не координация, ничего, просто дпс в мобчиков, без возможности остановить пве машин, ивент дерьма.
А больше всего удивило, что на ивенте фармятся финальные камни, но по нему нет ни слова на форуме, ноль информации по ивенту, ноль информации по рейтам по нему, ноль инфы по наградам. Его просто запустили, мельком упомянув об этом в патчноте, вышедшем неделю назад, и все.
Я о дропе с ивента, узнал только по факту мир чата, когда полетели каменки в чатике. И откровенно я приахуел. Отвязанные шары кстате меня тоже разорвали. Мне как бы на оборот, от этого прикольненько, я точится не умею и я постоялый покупатель у точеров, а вот точерам, резко весело стало. На кой хер мне покупать точку за оверпрайс, если я могу тянуть шарики, копить и делать норм шарики себе? А бабки вкладывать во что то другое.
Как по мне, запуск ивента, без общей огласки о его ПРИЕМУЩЕСТВАХ, и дисбалансном дропе - это огромный косяк, который надо как то фиксить.
А вы да, вы молодцы, собрались, сходили, зафармили. Респект. Но дальше так оставлять это - не норма (на сервере с х1 рейтами)