Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valya

Стойкий
Игрок
1 Авг 2022
18
4
Мб защиту от твинования кх какую-то посильнее прикрутить чем просто мак адресс?
 

Алексей

Стойкий
Игрок
2 Авг 2022
74
23
Мб защиту от твинования кх какую-то посильнее прикрутить чем просто мак адресс?
Любую подобную защиту можно так или иначе обойти. Но в отличие от айпи, 2м реально разным людям сложно будет играть с одинаковых маков)

Ну и если ты предлагаешь защиту посильнее, то какую?
 

Valya

Стойкий
Игрок
1 Авг 2022
18
4
Любую подобную защиту можно так или иначе обойти. Но в отличие от айпи, 2м реально разным людям сложно будет играть с одинаковых маков)

Ну и если ты предлагаешь защиту посильнее, то какую?
Держу в курсе любую защиту можно обойти, показатель защиты измеряется во времени обхода этой защиты. Если прикрутить "псевдо сильную" защиту от виртуалок ее обойдет мало людей на серве. Имхо мб это не для этого проекта но добавлять защиту чисто на мак выглядит как рофл
 

Doctor

Стойкий
Игрок
3 Авг 2022
11
0
Что на счёт острова рваных облаков, ивент актуальный?
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Самый главный вопрос от кланов: гвг новое(сносить все вышки, а потом чип) или старое(сразу чип)?
 

yodex

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
103
31
Самый главный вопрос от кланов: гвг новое(сносить все вышки, а потом чип) или старое(сразу чип)?
Надеюсь в соответствии с версией - новое, старое 5минутное очень скучное так хоть пофанится можно
 
  • Like
Реакции: Valya

PhobosX

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
179
14
Насколько я знаю, сундуки будут добываться исключительно игровым путём (по крайней мере на старте)
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Надеюсь без оффлайн котов?
Не планировали вводить, но многим почему-то нравится эта функция, дабы люди могли медитировать в оффлайне или продавать ту же точку в коте, пока их комьютер оффлайн.
Не исключаю, что добавим в будущем.
Сундуки со старта будут?)
Сундуки на сервере только те, что прописаны в концепте. В игровой магазин вводить их не планируем.
Самый главный вопрос от кланов: гвг новое(сносить все вышки, а потом чип) или старое(сразу чип)?
ТВ будет новое, но мы будем вести активно переговоры с мастерами гильдий, чтобы максимально угодить их интересам.
Что на счёт острова рваных облаков, ивент актуальный?
Актуален.
Мб защиту от твинования кх какую-то посильнее прикрутить чем просто мак адресс?
Тут уже отвечали, что любую защиту можно обойти, а если и нет - у многих есть по 2-3 компьютера и это тоже никак не запретишь. Потому у нас защита по мак-адресу + афк квест будет провален, если игрок выйдет со своего персонажа.
 
  • Like
Реакции: agrssvechild

agrssvechild

Рассудительный
Игрок
3 Авг 2022
316
101
Мб защиту от твинования кх какую-то посильнее прикрутить чем просто мак адресс?
Бред. Я если захочу любую защиту обойду грубо говоря и крутить кх / гуй. Даже если не буду крутить я все равно буду фармить как машина!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.