Global Вопрос - Ответ

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
может 2 фракции оставить чтобы был ахеуный фан на старте? хоть онлик на старте збс будет все равно 2 фраки выглядит как фул имба для фана
Ну вообще да, обдумаем, просто нужно карту переделать, чтобы без косяков сразу
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
может 2 фракции оставить чтобы был ахеуный фан на старте? хоть онлик на старте збс будет все равно 2 фраки выглядит как фул имба для фана
Поддерживаю, 2 фракции будет гораздо лучше фанится, чем разделение на 4 фракции. Тем более 2 фракции показало, что даже имея разницу в 50 очков, разница банком лишь 20к, а это не критично.

Не забывайте, что большинство пришедших с кое какого сервера, это чисто прыгуны, их так воспитали другие админы, проходить афк-проверку за 5 минут находясь в бою и дальше прыгать по террам лутать личку.
А так будет хоть больше фана, нежели ПВЕ на ПВП ивенте.

Старт будет хорошо оптимизирован в этом плане
Ещё вопросик, а будут ли сразу включены автоивенты сопровождение груза, захват флага и битва за кристаллы?
Или абсолютно фул ивенты 1 неделю (с пятница до следующей пятницы и БД) будет ток полный чилл?
 

АТАКУЮЩИЙ

Рассудительный
Игрок
20 Мар 2023
343
306
Ну вообще да, обдумаем, просто нужно карту переделать, чтобы без косяков сразу
на Одну строчку расширить просто на БД внизу и снизу карту,а после 1го бд уже по фидбеку поменять или оставить
 
  • Like
Реакции: Джинни

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
на Одну строчку расширить просто на БД внизу и снизу карту,а после 1го бд уже по фидбеку поменять или оставить
Нарисуй, покажи)
Я так понимаю, он имеет веду добавить от D6 до H2 полоску и от С6 до G4. Чтоб центр принялся 6х6.
Ну или 5х5, добавив только одну полоску.
1691098238841.png
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Я так понимаю, он имеет веду добавить от D6 до H2 полоску и от С6 до G4. Чтоб центр принялся 6х6.
Ну или 5х5, добавив только одну полоску.
Посмотреть вложение 13498
мне кажется по 1й полосе будет мало, ведь суть не столь в общем кол-ве тер, сколько в терах на центральной части карты. Именно она будет заполняться в первые минуты ивента.
 

АТАКУЮЩИЙ

Рассудительный
Игрок
20 Мар 2023
343
306
  • Like
Реакции: Джинни

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
мне кажется по 1й полосе будет мало, ведь суть не столь в общем кол-ве тер, сколько в терах на центральной части карты. Именно она будет заполняться в первые минуты ивента.
Ну, я образно. Тем более уже нарисовали.
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
@Yan Off Avsl А не думали кстати переделать карту БД полностью? Убрать эти кривые формы территорий и сделать что-то на подобие 6-ти угольника или квадрата.
Типа карта будет квадратной, что-то на подобие этого.
Чтоб не было ни у кого из фракций преимущества, кто первее достигнет территории.
Т.к. если передвигаться со стороны лун, то они быстрее приходят к центровой зоне вонгов, т.к. у них преимущество на -1 терра.
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Исходя из событий, происходящих на караване, было бы неплохо при взятии квеста иметь музыкальное сопровождение из Форт Баярда ну или же из Последнего героя. Внесло бы немало позитива))))
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
Исходя из событий, происходящих на караване, было бы неплохо при взятии квеста иметь музыкальное сопровождение из Форт Баярда ну или же из Последнего героя. Внесло бы немало позитива))))
У тебя что музыка в настройках пв включена?! Я думал такие динозавры вымерли в 2010 году на 1.3.6.
 

АТАКУЮЩИЙ

Рассудительный
Игрок
20 Мар 2023
343
306
Исходя из событий, происходящих на караване, было бы неплохо при взятии квеста иметь музыкальное сопровождение из Форт Баярда ну или же из Последнего героя. Внесло бы немало позитива))))

BYyOQQKsRfs.jpg
 
  • Wow
Реакции: Летящая Кукуха

катечка

Рассудительный
Игрок
12 Сен 2022
340
154
Исходя из событий, происходящих на караване, было бы неплохо при взятии квеста иметь музыкальное сопровождение из Форт Баярда ну или же из Последнего героя. Внесло бы немало позитива))))
Кавуны одобряют.
 
  • Like
Реакции: Beski