Закрыты Ги Грешники

Корыч

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
78
6
PAkr.jpg


Ги Грешники

Мы растем и процветаем,в нашу Ги Вас приглашаем! Нет критериев,налогов! Торопитесь, мест немного!
  • Свобода существует, когда нет страха смерти
  • Вы будете либо добычей, либо охотником. Вы никогда не станете охотничьей собакой.
  • Вы по правильному адресу. Наша работа - побеждать
  • Кто-то сказал «война»? Мы не воюем, мы пишем эпопею.
  • Есть люди, которые забыли подняться, подняв слова в адрес нашего клана.
  • Мы уже рискнули умереть, но думаем, кого взять с собой.
  • Уважение, любовь, дружба, общение и все, что вы ищете, есть в этом клане. Если вас здесь нет, значит пропал один человек.
  • Мы любим, чтобы они тайно следили за нашим кланом издалека, даже если наше присутствие некоторых беспокоит.

По вопросам вступления обращаемся к мастеру: Корыч

https://vk.com/club215312848 Группа в ВК
https://discord.gg/ybVvj5D8cv Группа в ДС
 
Последнее редактирование:

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Корыч, ВАЗЬМИ МИНЯ:love:
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Та меня и одной иногда чересчур много бывает:))))))))))))))))) Ну, для кого-то:)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Олежка, это у тебя нужно спрашивать:) Ты ж у мамы тестер:) Глянь чО там по накидкам и насколько просто их добыть, мб фаст луны будет простой, или еще какие варианты... Варом пойдешь?
 
  • Like
Реакции: адиктиве

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Есть люди, которые забыли подняться, подняв слова в адрес нашего клана.
Да ну у вас тир 1 гильдии не лучшим образом отзываются.
Говорить что они не поднялись... Для этого нужно для начала чего то добиться :)
На каких проектах играли без рисовки?
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

Корыч

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
78
6
Да ну у вас тир 1 гильдии не лучшим образом отзываются.
Говорить что они не поднялись... Для этого нужно для начала чего то добиться :)
На каких проектах играли без рисовки?

что ты что ты, мы играем исключительно с рисовкой, я же как всегда админ :ROFLMAO:
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Да ну у вас тир 1 гильдии не лучшим образом отзываются.
Говорить что они не поднялись... Для этого нужно для начала чего то добиться :)
На каких проектах играли без рисовки?
Ахахах с рисовкой:)))))))))))))) Твои "тир 1" походу такие же топы, как и наша рисовка:)))))))))))))) Ересь не несите хоть здесь!
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Ахахах с рисовкой:)))))))))))))) Твои "тир 1" походу такие же топы, как и наша рисовка:)))))))))))))) Ересь не несите хоть здесь!
Ты сомневаешься в силе Элсердеров или Айсов? Что то не видел фрапсов где гильдия "Грешники" закрывает один из этих кланов. Ну или хотя бы дерутся на равных...

что ты что ты, мы играем исключительно с рисовкой, я же как всегда админ :ROFLMAO:

Ну я задал вопрос, где вы играли без рисовки, ты увернулся от ответа, по-моему очевидно что нигде. :)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Ты сомневаешься в силе Элсердеров или Айсов? Что то не видел фрапсов где гильдия "Грешники" закрывает один из этих кланов. Ну или хотя бы дерутся на равных...



Ну я задал вопрос, где вы играли без рисовки, ты увернулся от ответа, по-моему очевидно что нигде. :)
Ты не прикрывайся чужими кланами, говори за свой:) О том, что хейты закрывают элсов я тоже извини, не слышала. А то как в анекдоте про "кто на нас с Васей". И пруфы пожалуйста, на каком сервере мы играли с рисовкой, балаболить каждый может.
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Ты не прикрывайся чужими кланами, говори за свой:) О том, что хейты закрывают элсов я тоже извини, не слышала. А то как в анекдоте про "кто на нас с Васей". И пруфы пожалуйста, на каком сервере мы играли с рисовкой, балаболить каждый может.
гвг правда мы и правда у них не забирали, но затягивались они часами. так же на канале можешь посмотреть..
а вот про Грешников я слышал только одно, что играли на *****, и были засвечены в рисовке. Больше я о клане не слышал ровно ничего, по этом и спросил. И судя по реакции агрессивной с переводом стрелок, для меня лично все очевидно
PS клан Кыдя и Селфа, я привожу в пример как авторитетных мнений, чей вес на ру фри, что то стоит
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
А, ой, попроваочка, забирали гвг у Элсов, память подводит))0
 

Корыч

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
78
6
гвг правда мы и правда у них не забирали, но затягивались они часами. так же на канале можешь посмотреть..
а вот про Грешников я слышал только одно, что играли на *****, и были засвечены в рисовке. Больше я о клане не слышал ровно ничего, по этом и спросил. И судя по реакции агрессивной с переводом стрелок, для меня лично все очевидно
PS клан Кыдя и Селфа, я привожу в пример как авторитетных мнений, чей вес на ру фри, что то стоит


ну чтож раз это был просто вопрос отвечу тебе без истерик, ибо на каждом серве куда мы заходим нас обвиняют в рисовке, так вот ответ с элсами мы также сражались итоже проиграли толпою гасят и слона, НО мы хотябы играем для себя для души в отличии от тех же элсов что играют ради РМТ а это работа!! а я люблю бобить мобиков под пивко 🤗
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
ну чтож раз это был просто вопрос отвечу тебе без истерик, ибо на каждом серве куда мы заходим нас обвиняют в рисовке, так вот ответ с элсами мы также сражались итоже проиграли толпою гасят и слона, НО мы хотябы играем для себя для души в отличии от тех же элсов что играют ради РМТ а это работа!! а я люблю бобить мобиков под пивко 🤗
Ну братик, я спросил о другом. Как ты заметил, куда не заходите, везде обвиняют в рисовке. А дыма без огня не бывает. Выходит, играли с рисовкой, тем более "под пиво мобиков бомбить" без запары о шмоте и голде, куда приятней с рисовкой, тут базару. И я спросил, где играл без рисовки, после ***** Пв.
PS хз о какой игре "толпой гасят и слона", мы махались с элсами больше полугода на истощение, с обоих сторон фулки на гвг и человек по 60 - 70 на фанах. Очевидного перевеса никогда не было, не у них, не у нас. По фарпсам все видно, так вот, там все отлично видно, и вообще хз зачем мы говорим о Хейт, когда я задавал вопрос за Ваш клан, ну да ладно, мне не сложно людям которые не в курсах за хронику рассказать что то, особенно за свой клан.
 

Корыч

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
78
6
Ну братик, я спросил о другом. Как ты заметил, куда не заходите, везде обвиняют в рисовке. А дыма без огня не бывает. Выходит, играли с рисовкой, тем более "под пиво мобиков бомбить" без запары о шмоте и голде, куда приятней с рисовкой, тут базару. И я спросил, где играл без рисовки, после ***** Пв.
PS хз о какой игре "толпой гасят и слона", мы махались с элсами больше полугода на истощение, с обоих сторон фулки на гвг и человек по 60 - 70 на фанах. Очевидного перевеса никогда не было, не у них, не у нас. По фарпсам все видно, так вот, там все отлично видно, и вообще хз зачем мы говорим о Хейт, когда я задавал вопрос за Ваш клан, ну да ладно, мне не сложно людям которые не в курсах за хронику рассказать что то, особенно за свой клан.

открою тебе тайну элсы теперь играют на пару с эйсоу (глушня) делают замесы на час после чего эйсоу уходят и элсы забирают РБ и все выводят через РМТ в реал

По поводу твоего вопроса псоле ****** моя Ги играла еще на порядка 5 проэктов и везде я был админ и везде рисовал шмот ну ты хочешь это услышать я тебе озвучиваю и да я тут тоже админ и тоже буду рисовать чо нет то АХАХХАХАХА
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
открою тебе тайну элсы теперь играют на пару с эйсоу (глушня) делают замесы на час после чего эйсоу уходят и элсы забирают РБ и все выводят через РМТ в реал
очень херовый мем, т.к. я в наилучших отношениях с Селфом и в плюс минус хороших отношениях с Кыдем и приближенными к нему людьми. РМТ в обоих кланах под адовым запретом, т.к. они играют на зарплатах и РМТ им не упирается(суммы не те).
отдельные рмтшеры естественно есть по обе стороны, но обе стороны это презирают, по очень простой причине, выводя ресы - ты не усиливаешь чара, а нулевый чар никому не сдался в клане. Клановые "ресы" и "кешбек" весь заливается обратно, чтобы пытаться как то покрыть потребности гильдий. На Фанлайне, кешбек у тех же Айсов, был дичайшим, но и призывы там стояли как крыло от самолета, которые за "часовой фан" как ты говоришь, улетало больше, чем зп какого нить работяги на заводе.
Последний же сервер, 146, там с рмт вообще вопрос короткий, большинство серверов сейчас вшивают в клиент прогру, которая читает что ты там на фп пишешь. Ты можешь не успеть еще купить или продать, а бан уже словить.
И опять, вместо адекватного ответа, ты выдавил из себя только какой то угарный(для себя) пируэт. Я вроде конкретно спросил, где вы играли без рисовки. Ты не можешь на такой простой вопрос ответить?
 
  • Like
Реакции: АЛЬФА_БАНК