Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
1.награда была выдана уже оч давно активным збт игрокам,2.норм играется если у вас не железо с 2005 года,да на 64 будет приятно но и тут норм)
Комп собирал в 2011, i7 2600к, 8 оперативы, 1060 видюха, игра на ссд. Эффекты на 1/3 стоят, максимальная оптимизация и вся фигня. 0 фпс в любом замесе, дикий слайдшоу. Приходится ставить отображение только своей цели что бы выиграть хоть немного кадров, и ахуевать когда не понимаешь откуда тебе прилетает.. Так и живем.
 
  • Like
Реакции: Gichie

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Все еще висит вопрос по поводу кланов, скажите уже придут они ли нет
Мы стараемся делать всё для того что бы онлайн на сервере поднимался, каждый день мы ищем возможность привлечь новых игроков, на данный момент есть несколько идей для привлечения, так же ведём переговоры. Вы должны понимать какое сейчас положение на серверах, если у вас есть предложения по привлечению новых гильдий или же можете посоветовать кланы которые можно пригласить на сервер отпишите в группу вконтакте в личные сообщения, обсудим. Как я и сказал у нас есть задумки для привлечения игроков, так что по этому поводу можете не переживать.
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Мы стараемся делать всё для того что бы онлайн на сервере поднимался, каждый день мы ищем возможность привлечь новых игроков, на данный момент есть несколько идей для привлечения, так же ведём переговоры. Вы должны понимать какое сейчас положение на серверах, если у вас есть предложения по привлечению новых гильдий или же можете посоветовать кланы которые можно пригласить на сервер отпишите в группу вконтакте в личные сообщения, обсудим. Как я и сказал у нас есть задумки для привлечения игроков, так что по этому поводу можете не переживать.
на форуме бы отвечали на вопросы своевременно еще)))
 

whysoez

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
90
29
Все еще висит вопрос про характеристики(мощь храбрость мудрость) работают ли или просто декор? И не хотите ли изменить обменник с карт с циты 1к1(а то 2к1 рофл какой-то фулл карту 22 дня качать)
на прошлом сервере этой сборки не работали, не думаю что пофиксили
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Вопросы уже явно задавались, но я повторю, ибо искать их сложно в этой куче.
1. Что по наградам ЗБТ тестерам?
2. Когда х64? (играть невозможно)
1. Основную награду самым активны тестерам уже выдавали.
2. В анонсе обновления есть, значит в ней.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Все еще висит вопрос по поводу кланов, скажите уже придут они ли нет
Не хочу никого обсуждать и выносить это на публику, но кое кто очень некрасиво поступил. Потому мы проводим переговоры с другими гильдиями. Наша идея в долгосроке, потому и обсуждаем условия выгодные всем. Сейчас это трудно делать, думаю понятно из-за кого.
 

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
515
132
Не хочу никого обсуждать и выносить это на публику, но кое кто очень некрасиво поступил. Потому мы проводим переговоры с другими гильдиями. Наша идея в долгосроке, потому и обсуждаем условия выгодные всем. Сейчас это трудно делать, думаю понятно из-за кого.
Думаю надо пофиксить нынешние проблемы а не думать о долгосроке для начала че думаешь
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Думаю надо пофиксить нынешние проблемы а не думать о долгосроке для начала че думаешь
Думаю что мы делаем больше чем любой другой сервер, выпускаем много крупных обновлений. Сервер работает стабильно, критических ошибок нет, ежедневно проходит работа над ошибками, регулярно все исправляем и дополняем.
 
  • Haha
Реакции: Сейлар

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
515
132
Думаю что мы делаем больше чем любой другой сервер, выпускаем много крупных обновлений. Сервер работает стабильно, критических ошибок нет, ежедневно проходит работа над ошибками, регулярно все исправляем и дополняем.
Настолько много что сейчас есть овер 99 проблем? Я вообще считаю нужно перезапускать сервер сделать 2 МЕСЯЦА збт жесткое кураторство прямую связь с админами. Мне безуммно нравится идея и концепция но максимально не нравится её реализация..
 
  • troll
Реакции: Yan Off Avsl

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Настолько много что сейчас есть овер 99 проблем? Я вообще считаю нужно перезапускать сервер сделать 2 МЕСЯЦА збт жесткое кураторство прямую связь с админами. Мне безуммно нравится идея и концепция но максимально не нравится её реализация..
Ок, благодарю за мнение.
 
  • Like
Реакции: Crystal

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Почему вы не выпускаете хотфиксы а делаете все в одной обнове??
Если у вас есть желание пообщаться или что-то обсудить, можете писать в службу поддержки, мы не проводим публичные ссоры или обсуждения на форуме.
 

VipTomaT

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
28
5
Думаю что мы делаем больше чем любой другой сервер, выпускаем много крупных обновлений. Сервер работает стабильно, критических ошибок нет, ежедневно проходит работа над ошибками, регулярно все исправляем и дополняем.
А когда обнова будет?
 

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
515
132
Если у вас есть желание пообщаться или что-то обсудить, можете писать в службу поддержки, мы не проводим публичные ссоры или обсуждения на форуме.
В службу поддержки насколько я знаю пишутся проблемы клиента, а не сервера, предложения по его улучшению
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.