мелочи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
516
132
А ты за 5 минут пати мод проходишь, убивая трех боссов с мобами соло сином и физимун табличками, ебенашка ноющая по кд, мёртвой матери???
Минус по теме, ливни нахуй чмонька
Ахпххпхахапхах
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
помоеча - это шалава, с которой ты вылез на этот свет, Дебильчик
ты не интересен, что бы придумывать что-либо в твой адрес
а так, посмотреть чисто, как ты будешь писать что-то с хуем во рту на форум - забавно
Уже мои слова используешь =)
Ты хотя бы 99 сети нафармил или даже это сложно для тебя??? Мб помочь тебе? Могу через тимвивер удалить клиент, поможет
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
25 мин)-13кк 8 мин инта =3ч
ну давай посчитаем ущербный мусор ключ 5кк 2 откры еще 3кк сколько от твоих 3ч остается и это при условии что ты фармишь 8 минут инту, что далеко не так при условии что луна проходится персами в фишко шмоте, а инта онли одетыми персами, даже банально то что вы ноете про гарпу, сик + голая дру с гарпой проходить инту будет минут 20 какие 8 минут кто вам такую чушь рассказывает не понятно и да с каких пор гарпу кузнец видимо продает? бессплатно и все инты могут юзать гарпу я так понимаю
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
не чел,ты уже окончательно обосрался)))))дай тогда синам планку как у маг классов клоун,верни ячи и карты,в шипы урона не достаточно)))я себя в 1 кб шотаю в шипы,а да ты же тупой не играющий на классе но пишешь об этом)))))вырезать абилку на нирке вообще ор)))научись хоть жать больше 1 кнопки в пвп шоб не дохнуть как днарь,инту фармили спокойно рот не открываали,такие рил клоуны играют шо пздц
вернуть какой же ты мусор... вернуть ахаххаха вернуть то чего не когда не было просто ору ну го вернем и все абилки синов вернем до 100 базы как у интов и инт урон дадим им(заберем полностю автошот), зачем ты фул кб в шипы разряжаешь клоун... про пвп вобще орнул это ж кто меня с 1 кнопки убивает бездарь
 
Последнее редактирование:

ArtyND

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
113
21
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХХВХАХАХПХАЭХАХАХАЭАЭЭПЭПХАХАХВХХАХАХХАХАЭХАХАХ
минус
 

awemy

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
51
6
вернуть какой же ты мусор... вернуть ахаххаха вернуть то чего не когда не было просто ору ну го вернем и все абилки синов вернем до 100 базы как у интов и инт урон дадим им(заберем полностю автошот), зачем ты фул кб в шипы разряжаешь клоун... про пвп вобще орнул это ж кто меня с 1 кнопки убивает бездарь
Олежа, какое снизить шансы на паузу? Тут челы на синах из 35 круток (245 воспров) выбить паузу не могут, а ты шансы снизить😏🥹🙃👍
 

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
за то что бы убрать синов из игры плюс
остальное минус, все и так изи фармится
 

Woooody

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
6
2
Создатель темы овощ , не обращайте внимание на него.
Всё изи скупается и продается, тема закрыта.
 

sequense

Стойкий
Игрок
24 Авг 2022
16
3
Дружище, иди проспись, у тебя хромосома лишняя развилась
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Олежа, какое снизить шансы на паузу? Тут челы на синах из 35 круток (245 воспров) выбить паузу не могут, а ты шансы снизить😏🥹🙃👍
если челы с шансом 2.5 на 2 абилках не выбивают паузу, представ как выбить па на 1 абилке с шансом 2% и сравни с шансом берса 46%), челы до сех пор гарп на всех интах носят и у кузнеца бессплатно берут и мистически проходят инту за 8 минут голым друидом с гарпой, зато на луну как оказалось надо норм шмот)) тему создал рофло ради, однако когда челы ныли про 8 минут голым друидом я тоже думал что это шутка, а что из этого получилсь? и да кстате норм обнова за 1 день цена вопспров упала почти на 1кк) и челы уже дальше ныть начали что надо инту еще апнуть по статам)) а то голые друиды шотают всех за 8 минут)) зато как напишешь о фарме сина)) они вспоминают что есть не только сины на сервере)) как оказалось физики это не только сины, а еще и танки)) а инты это онли друиды с гарпами и все как асуна играют в окнах и все шотают) и плевать что асуна одет как все нытики вместе взятые с тучей твинов) и он даже не друид)) но такие мелочи не интересны не кому я так понимаю, когда увидят парочку синов которые проходят 33 за 10 минут видимо в обморок упадут
 
Последнее редактирование:

всегдаглотаю

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
11
3
если челы с шансом 2.5 на 2 абилках не выбивают паузу, представ как выбить па на 1 абилке с шансом 2% и сравни с шансом берса 46%), челы до сех пор гарп на всех интах носят и у кузнеца бессплатно берут и мистически проходят инту за 8 минут голым друидом с гарпой, зато на луну как оказалось надо норм шмот)) тему создал рофло ради, однако когда челы ныли про 8 минут голым друидом я тоже думал что это шутка, а что из этого получилсь? и да кстате норм обнова за 1 день цена вопспров упала почти на 1кк) и челы уже дальше ныть начали что надо инту еще апнуть по статам)) а то голые друиды шотают всех за 8 минут)) зато как напишешь о фарме сина)) они вспоминают что есть не только сины на сервере)) как оказалось физики это не только сины, а еще и танки)) а инты это онли друиды с гарпами и все как асуна играют в окнах и все шотают) и плевать что асуна одет как все нытики вместе взятые с тучей твинов) и он даже не друид)) но такие мелочи не интересны не кому я так понимаю, когда увидят парочку синов которые проходят 33 за 10 минут видимо в обморок упадут
Играю на друиде 102-101-100 уровень с морайкой плюс 6 с дабл силой и уфой прохожунирвану интовую с гарпой за 8 минуток.
Ник нейм сосеухакжело можешь найти в мире спс, апните нирвану по дефу интовую слишком легко.
А по теме отказано закрыто все и так изи фармится
 
  • Like
Реакции: Mandarin

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.