Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
надеюсь все настроенно коректно и у нас не будет трабл ночью с зареганными аккичами
 

Rinis

Стойкий
Игрок
22 Авг 2022
59
26
шутка такая? новички получат больше чем старички за дроч хс КАЖДЫЙ ДЕНЬ
за месяц дроча я получу два камня 1па\пз которые и так сыплет или О БОЖЕ ЭТО ЖЕ ГРЕЙД В ДЛАНЬКУ ИЛИ ПКС ГОСПОДИ КАК ЖЕ КРУТО
по итогу за месяц дроча я могу потянуть ровно ничего т к мне не хватит монет на что то реально "крутое" бижа за 25 монет которую дадут ВООБЩЕ ВСЕМ новым игрокам, спс
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
А где? В обнове есть такой пункт?
1664526391081.png
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
шутка такая? новички получат больше чем старички за дроч хс КАЖДЫЙ ДЕНЬ
за месяц дроча я получу два камня 1па\пз которые и так сыплет или О БОЖЕ ЭТО ЖЕ ГРЕЙД В ДЛАНЬКУ ИЛИ ПКС ГОСПОДИ КАК ЖЕ КРУТО
по итогу за месяц дроча я могу потянуть ровно ничего т к мне не хватит монет на что то реально "крутое" бижа за 25 монет которую дадут ВООБЩЕ ВСЕМ новым игрокам, спс
начни нового перса броу в этом и смысл что люди могут сменить основу и заного донатить на чариков в этом щас смысл новых серверов офы и тут такой же смысл вон все плачущие инты физы могут свапнутся классами
только как можно за марики получить то что люди плучили за месяц не совсем понятно ну мб если играть по часу в день то да
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
вопрос такой заход мне в лк ведь не считается нарушением правил марафона?
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
  1. Для создания наручей и сапог в NPC Развитие духа необходимо 100 свадебных конфет + стандартные ресурсы.
а зачем это вообще сделали???
 
  • Like
Реакции: MosAmAkT

whysoez

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
90
29
мда, за 40-50 монет реально ничего не вытащить стоящего, по сути
пересмотрите награды, сделайте привязанные но нормальные, а то 100кк за месячный марик…(х4 захода в инту по 8мин профитнее получается 🤡)
 

mymadness

Стойкий
Игрок
30 Сен 2022
4
2
Вопрос по поводу хх соло мода. Тут что ограничение стоит какое то? Одним персом 2 раза открыл, вторым 2 раза и всё, строчка с 2-3 пропала :(
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Вопрос по поводу хх соло мода. Тут что ограничение стоит какое то? Одним персом 2 раза открыл, вторым 2 раза и всё, строчка с 2-3 пропала :(
отменяй кв в списке заданий он обычно в самом низу поймешь
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Мужики, марафон лёгкий, по сути это то, что вы и так делаете каждый день, а если не делаете, то вы лох ебаный хихихихихи
Просто в конце месяца вам придёт 60 монет и повестка в армию :)
 
  • Смайл
  • Like
Реакции: Gichie и Сейлар

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
так а шо кстати один перс после 1го числа получается получит награду за дефолт марики без ценной награды или разговор идет только за второй тип награды ?хотелось бы и твинчиков потом подбустить..
 

Rockfeller

Любопытный
Игрок
24 Авг 2022
109
118
Такого кринжового обменника за марик я давно я не видел. Цены с балды брали?
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Такого кринжового обменника за марик я давно я не видел. Цены с балды брали?
такова типа мариков и не было ни где по факту ну я уверен что такой тип марика не вписывается в концепт данного сервера однозначно тот же марик бд и марик для доступа к турикам был бы более лучше а цены скорей всего с магазина офы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.