Противостояние

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
сколько было кланов в первых 3 недели? метод, евил, легаси, реамбир, хате, есенс, рукоблуды, промис, грешники, сорян если забыл кого. что имеем спустя 5 недель? легаси, промис, и анархию, которая появилась и приняла в себя остальные все кланы. какой смысл от такого мува? я чего-то не понимаю, зачем идти тегом, лутать бонус? и потом делать влив куда то? если бы , допустим я, хотел перейти в промис, я бы так и сделал, а не ждал бы пока мой клан в него вольется. ты идешь на сервер с людьми, с которыми знаком не 1 день, у вас есть какие-то "нажитые неприятели или даже может те же теги" с разных серверов и так далее и , получается через 3 недели что все враги "эти вот люди", которых ты видел за последний год - опа , в одном клане тусят. какой в этом смысл?
или в прикол собрать фул кланы сервера в 1 и показывать какие вы сильные? а вы кто по фатку? сброд людей максимум до 1 пройоба на гвг. а он обязательно произойдет.
я считаю это угандошило сервер в плане противостояния. как то так.
Хз, отдавать фул фарм ивентов на сервере одному клану это круто. Челы месяц фармили все что есть и никто не мог им противостоять по одиночке, ни у кого не было такого онлайна... у челов не было выбора :)
 

Бесполезный

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
16
11
Рил кстати, Анархия - клан, собраннный из говна и палок и слишком до*уя из себя что-то представляет
Пару поражений и расстройств, и от этой кучи уже ничего не останется, тупо сброд
 
  • Love
Реакции: Anarki

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Главное 300 чеков отдавать кыдю каждый сервер и самое главное НЕ умирать за 10 секунд после начала боя.
А чу ливнул бро??? Не понравилось месяц фул фри фарм ивенты забирать?
да челики просто думал шо умеет точится и все сбил)))
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Ля я уже жалею что ливнул, стоило ушлепкам позволить взять арену, так члены сразу со ртов вытащили и начали горлопанить. Ладно. С хатой, винксами, чакчаками я ещë на ру фри увижусь) и буду очень ждать этой встречи:)
о грут я только на сервер с мариками залетаю а ты ливнул..
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
ката отдастся в надёжный оппозиционный клан
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
вот бы какие нить кланчики пришли под нью марик..если есть инфа что кто то приходит черканите в личку
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
А ты мне потом, хотя пахнет говном скок КБ ждать?
ну тут кб чисто на расходку свадебка и расширение так что не думаю что с ним были бы задержки хотя лучше наверное тагнутся уже в сфорированую ги быстро набить вклада под 2 рб и залететь на некст кх
 

VipTomaT

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
28
5
ну тут кб чисто на расходку свадебка и расширение так что не думаю что с ним были бы задержки хотя лучше наверное тагнутся уже в сфорированую ги быстро набить вклада под 2 рб и залететь на некст кх
" Выдача бонусов за переход происходит в промежутке от 7 до 15 дней от даты подачи заявки (после открытия сервера)." Хуй знает брат, лучше молочая покопать и с твином потрейдится
 
  • Sad
Реакции: Фаля

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
" Выдача бонусов за переход происходит в промежутке от 7 до 15 дней от даты подачи заявки (после открытия сервера)." Хуй знает брат, лучше молочая покопать и с твином потрейдится
для тебя даже не жалко поставить кота с травой призрака и фулл травы по тайной книге
 

VipTomaT

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
28
5
ну тут кб чисто на расходку свадебка и расширение так что не думаю что с ним были бы задержки хотя лучше наверное тагнутся уже в сфорированую ги быстро набить вклада под 2 рб и залететь на некст кх
А тебе в СП ваще ответили?
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Да я никуда не тороплюсь, у меня ещё делишки по work есть надо покататься будет
ну в лк заходить можно новых чаров тоже создовать можно после первого на счет старых пока не понятно или на чужих персов
 

Anarki

Стойкий
Игрок
16 Сен 2022
15
8
Рил кстати, Анархия - клан, собраннный из говна и палок и слишком до*уя из себя что-то представляет
Пару поражений и расстройств, и от этой кучи уже ничего не останется, тупо сброд
апнем тему победой <3