мелочи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Олежка 10+ лет
  2. Суть Вашего предложения - 1.убрать возможность сбить каст шипов хх, 2.добавить шипы на луну, 3. урезать шанс на сансаре 2гр на паузу на синах, урезать
  3. Детальное обоснование предложения - 1.причина шипы ничего не дают сины просто их сбивают, увеличить урон от шипов на уровень 2чи шипов друида, причина в них можно продолжать бить эфекта мало,
  4. 2. физики проходят луну в несколько раз быстрее интов защет фаст кила боссов
  5. 3 причина сансаре 2 гр у интов очень низкий шанс на па 2% и нет не каких абилок в сравнении с синам с их 46% на берс и 2.5% на марс инты с дааной пухой как и сикеры не получают буста как сины и танки и 5% слишком высокий шанс на паузу нужно прировнять к интовому 2%, аналогично урезать шанс на паузу па и марс на р8р причина урезаные все пухи с па на интов(цгд домо и прочие) по сравнению марса физиков слишком отстают, все порезаные по па пухи не как не коснулись имбового стата марс, желательно его вобще вырезать с пухи сансары и р8р и оставить только на р8р2 и домо
  6. добавить аналогичные шипы в иней, причина та же син слишком быстро проходит боссов
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Дед таблетки забыл выпить, предла говно из жопы
тоесть предложки апните мне все потому что инты инту быстро фармят норм, а урезать марс с абилок и добавить во все дж шипы потому что син быстро фармит нет?
 

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
тоесть предложки апните мне все потому что инты инту быстро фармят норм, а урезать марс с абилок и добавить во все дж шипы потому что син быстро фармит нет?
дд класс очень быстро фармит, ВААААУ ШОК, ты еще фарм танка и сина сравни
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
нифига себе ты инт нирку соло пристом фармишь?о.о
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
А ты за 5 минут пати мод проходишь, убивая трех боссов с мобами соло сином и физимун табличками, ебенашка ноющая по кд, мёртвой матери???
Минус по теме, ливни нахуй чмонька
у тебя кончились аргументы и ты перешел на мать? ты недоразвит или как?
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
А ты за 5 минут пати мод проходишь, убивая трех боссов с мобами соло сином и физимун табличками, ебенашка ноющая по кд, мёртвой матери???
Минус по теме, ливни нахуй чмонька
кстати да, @Yan Off Avsl @Inferno бан данному форумнуму аккаунту выписать нужно за такие посты я считаю, вы так не считаете?
 
  • Клоун
Реакции: максим5лет

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Олежка 10+ лет
  2. Суть Вашего предложения - 1.убрать возможность сбить каст шипов хх, 2.добавить шипы на луну, 3. урезать шанс на сансаре 2гр на паузу на синах, урезать
  3. Детальное обоснование предложения - 1.причина шипы ничего не дают сины просто их сбивают, увеличить урон от шипов на уровень 2чи шипов друида, причина в них можно продолжать бить эфекта мало,
  4. 2. физики проходят луну в несколько раз быстрее интов защет фаст кила боссов
  5. 3 причина сансаре 2 гр у интов очень низкий шанс на па 2% и нет не каких абилок в сравнении с синам с их 46% на берс и 2.5% на марс инты с дааной пухой как и сикеры не получают буста как сины и танки и 5% слишком высокий шанс на паузу нужно прировнять к интовому 2%, аналогично урезать шанс на паузу па и марс на р8р причина урезаные все пухи с па на интов(цгд домо и прочие) по сравнению марса физиков слишком отстают, все порезаные по па пухи не как не коснулись имбового стата марс, желательно его вобще вырезать с пухи сансары и р8р и оставить только на р8р2 и домо
  6. добавить аналогичные шипы в иней, причина та же син слишком быстро проходит боссов
не чел,ты уже окончательно обосрался)))))дай тогда синам планку как у маг классов клоун,верни ячи и карты,в шипы урона не достаточно)))я себя в 1 кб шотаю в шипы,а да ты же тупой не играющий на классе но пишешь об этом)))))вырезать абилку на нирке вообще ор)))научись хоть жать больше 1 кнопки в пвп шоб не дохнуть как днарь,инту фармили спокойно рот не открываали,такие рил клоуны играют шо пздц
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Луну если и фармят в 2 перса то там одетые персы в гире,а не ваша помойная инта ставишь сика и гарпу и стоишь в афк не имеющий никакого шмота норм
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
Луну если и фармят в 2 перса то там одетые персы в гире,а не ваша помойная инта ставишь сика и гарпу и стоишь в афк не имеющий никакого шмота норм
показать тебе как за 25 минут фармится луна сиком в шмоте голдовом 96-97 с 101 морайкой +7? так же в пати приста не лучше и син еще хуже сугубо под баф и подвести какого-то моба с из далека? тут ты не прав чутка)
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
у тебя кончились аргументы и ты перешел на мать? ты недоразвит или как?
Я превел тебе аргумент. 5 минут соло мод луны = 3кк, 8 минут инты = 30кк, дебильчик.
Ты написал, что 39 итемов у тебя за 5 минут, может у тебя в голове не все в порядке клоун или ты с флаем фармишь, м???
Каждый твой пост это нытье, ничего кроме нытья и 0 пользы для сервера, уйди уже на андору пжпжпж
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
показать тебе как за 25 минут фармится луна сиком в шмоте голдовом 96-97 с 101 морайкой +7? так же в пати приста не лучше и син еще хуже сугубо под баф и подвести какого-то моба с из далека? тут ты не прав чутка)
25 мин)-13кк 8 мин инта =3ч
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
25 мин)-13кк 8 мин инта =3ч
так какими чарами ты проходишь инту за 8 минут? в голд шмоте? рили? )
Я превел тебе аргумент. 5 минут соло мод луны = 3кк, 8 минут инты = 30кк, дебильчик.
Ты написал, что 39 итемов у тебя за 5 минут, может у тебя в голове не все в порядке клоун или ты с флаем фармишь, м???
Каждый твой пост это нытье, ничего кроме нытья и 0 пользы для сервера, уйди уже на андору пжпжпж
сын мертвой шалавы тебя забыли спросить что я пишу и куда и зачем
если ты откроешь свои пропитые мочей своего отчима глаза и прочитаешь где я пишу про луну пати мод за 5 минут то я тебе выпишу премию в виде хуя в рот твоей дохлой старухе
если же ты клоуна кусок ебаного не умеешь читать что пишут а придумываешь себе что то то мне очень жаль твоих спидозных отцов

@Yan Off Avsl ну теперь точно бан аккаунта нужно выписать ему за рекламу другого проекта
 
  • Клоун
Реакции: максим5лет

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
предложение переоткрыть сервер где будут одни интовики
от олежки другова рода темы и не ожидал кста
 
  • Like
Реакции: Сейлар

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
да схожу щас пойду проведаю на клабище твоих дохлых родственников передам привет от тебя
Дебильчик, мб хотя бы оскорбление норм придумаешь, а не моё возьмёшь и одно слово переделаешь)), ну хотя бы оскорбление, раз предлы норм не можешь высрать из своей тупой бошки и не видишь, что пишут другие, но пытаешься пукнуть какую-то хуйню, помоечка
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
помоеча - это шалава, с которой ты вылез на этот свет, Дебильчик
ты не интересен, что бы придумывать что-либо в твой адрес
а так, посмотреть чисто, как ты будешь писать что-то с хуем во рту на форум - забавно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.