Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
Предлагаю добавить в инт нирване в каждой комнате по 20-150 мобов которых надо набить чтобы у боссов пропадал иммунитет. Ну или нерфим дальше фарм физам, чтобы на серве миллиарды фармили только инты :poop: :poop: :poop: :poop:
 
  • Like
Реакции: shor2009 и Сейлар

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
Дайте инфу поч я должен как ишак сидеть дрочить хх, когда чел за 8 минут 3 чека фармит на макросе в инт норе. То что воспры теперь у финалки в норе есть, особо погоды не меняет.
 
  • Like
Реакции: Сейлар

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Дайте инфу поч я должен как ишак сидеть дрочить хх, когда чел за 8 минут 3 чека фармит на макросе в инт норе
Чел, зачилься. Финальный босс в физовой теперь по луту идентичен магическому.
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
мля да сука матов не хватает вам же даунам даже лут там щас опять 2 раз подымают почему вы дальше ноете, забаньте этих даунов нахуй они же щас на каждом контенте апнуть физов просить будут дойду до гпб мобы сильные, до пвп миража щиты уберите, дайте им уже гм пухи, они всеравно будут сосать, зачем вы обновы делаете на их нытье
 

zxcWeed

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
74
14
Магическая нирвана меняться не будет, финальный босс в физовой теперь по луту идентичен магическому.
Закрыто.
куда вы смотрите клоуны на чефпате
 

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
Ах да прикольно антиаспид добавить в физ нору да? У меня гора крутых идей:)
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Ах да прикольно антиаспид добавить в физ нору да? У меня гора крутых идей:)
Предлагаю просто админам сделать тюрьму чисто для тебя по аналогу ХХ, с шипами, орехом и хуями в твоей жопе.
Вебку включи!
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
и да с какого хера в физе лута терь одинакого, а свиток вы добавить для откры физы не забыли? или как всегда только апать? что дальше будет интересно попросят на а картах атаки синам 100% дать или мб на 70па паузу?
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
и да с какого хера в физе лута терь одинакого, а свиток вы добавить для откры физы не забыли? или как всегда только апать? что дальше будет интересно попросят на а картах атаки синам 100% дать или мб на 70па паузу?
лучше скиллы синам с нормальной версии запилить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.