Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
я уже закупился успокоительным выпью днем что бы лечь поспать ненадо так я уже все просчитал единственное что не просчитал это то как работает их автоматический марафон с автоматической зашитой обычно когда две эти веши сталкиваются начинается *вы должны покинуть игру*
Кнопочка получить награду станет доступной после ручного утверждения администратором. Это не занимает много времени. Остальные ответы в Службе поддержки.
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Мы готовы отвечать всем на эти вопросы в службе поддержки, на форуме любое обсуждение перерастает в оскорбления и ответы просто теряются, потому милости просим в СП, всем ответим. Отдельного модератора под это выделили. Самые популярные вопросы/ответы будут опубликованы в теме с самим марафоном, чтобы всем было удобно.
день остался надеюсь вы успете только главное не того модера который версию сервера не понимает..
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
день остался надеюсь вы успете только главное не того модера который версию сервера не понимает..
Пишите, я тоже там отвечаю. Да и вопрос/ответ будет опубликован до старта марафона)
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Кнопочка получить награду станет доступной после ручного утверждения администратором. Это не занимает много времени. Остальные ответы в Службе поддержки.
а не хотите ли тогда отдельный сервер выделить для марафонцев или что нить еще ведь любой чих автоматом завалит марик и вам придется так же в ручную смотреть логи было это сдлано целенаправленно или случайно или вовсе уберите всякое ограничение кроме заход на старых персонажей во время прокачки просто все остальное не шибко поможет для завершения марафонов кроме кача
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
а не хотите ли тогда отдельный сервер выделить для марафонцев или что нить еще ведь любой чих автоматом завалит марик и вам придется так же в ручную смотреть логи было это сдлано целенаправленно или случайно или вовсе уберите всякое ограничение кроме заход на старых персонажей во время прокачки просто все остальное не шибко поможет для завершения марафонов кроме кача
Если вас интересуют эти вопросы, мы готовы их обсудить в СП. Финальный ответ на ваш вопрос здесь: Мы без проблем подойдем к каждому человеку индивидуально и с пониманием, если это того потребует.
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
ну я свой задал вопрос в сп подождем ответа но я не понимаю все равно почему это рассматривается там а не сразу был создан фак с ответами вы же должны понимать как ваша зашита работает а не мы не я могу узнать все досканально даже как обойти но я очень не хочу напригать человека(
и сам факт этого недопонимания может оттолкнуть будуших игроков
 

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
Будет ли включен пве мираж? А то с морая чисто ресы тянуть не очень, там ещё скилы камни и т.д. или какой то другой источник рейсов?
Обновлю вопрос или в поддержку писать?
P.S. Снова эти бараны засрали тему, сделайте для них отдельную, с названием "покидаться говном", подавляющая часть постов даже вопросов не содержит
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Обновлю вопрос или в поддержку писать?
P.S. Снова эти бараны засрали тему, сделайте для них отдельную, с названием "покидаться говном", подавляющая часть постов даже вопросов не содержит
Обсудим этот вопрос с админами
 
  • Like
Реакции: Тревожность

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
А шо по рефералкам от стримеров, есть инфа у кого какой титул?
нонтрич самый ТОП
1664484623699.png
 

Sleeperon

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
126
33
марафон 309 украли, а я почти сделал 70% до 309, а над было качатся с сначала сервера((((
 

MosAmAkT

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
86
49
Я чот не понял, марафоны всё? Я планировал сегодня закрыть марафон на 200 титулов, в описании марафонов было написано что они до 30 сентября 23:59.
@Yan Off Avsl можно комментарии по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: Сейлар
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.