Хочу прояснить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antohakubasov

Стойкий
Игрок
1 Авг 2022
14
0
Я до марафона сделал перса могу я на него заходить если перс меньше 100 уровня а с другого аккаунта созданогого после 1 октября делать марафон я так то только на основную награду претендовать буду
 
Последнее редактирование:

metra

Стойкий
Игрок
14 Авг 2022
23
1
еще такой вопрос, если я не буду претендовать на марик по голде, я могу заходить на чара 100+?
 
  • troll
Реакции: Сейлар

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
Я до марафона сделал перса могу я на него заходить если перс меньше 100 уровня а с другого аккаунта созданогого после 1 октября делать марафон я так то только на основную награду претендовать буду
Условия участия в марафоне:
  1. С вашего компьютера не должны заходить на любых персонажей 100+ уровня.
  2. Запрещено передавать любые предметы между своими персонажами созданными до 01.10.2022.
еще такой вопрос, если я не буду претендовать на марик по голде, я могу заходить на чара 100+?
Условия участия в марафоне:
  1. С вашего компьютера не должны заходить на любых персонажей 100+ уровня.
 

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
515
132
Условия участия в марафоне:
  1. С вашего компьютера не должны заходить на любых персонажей 100+ уровня.
  2. Запрещено передавать любые предметы между своими персонажами созданными до 01.10.2022.

Условия участия в марафоне:
  1. С вашего компьютера не должны заходить на любых персонажей 100+ уровня.
Наковальню на голову тому кто придумал такое 666
 

popopopopopo

Стойкий
Игрок
28 Сен 2022
3
0
вопрос такой, во время старта марафона я создам 2 перса, в последствии чего на 1 перса сядет жена , будет ли дисквалификация кого либо из нас? айпи 1 , компы разные
 

NicoRobin

Стойкий
Игрок
28 Сен 2022
5
2
Условия участия в марафоне:
  1. С вашего компьютера не должны заходить на любых персонажей 100+ уровня.
Если я на персе с которого прохожу марафон, апну 100+, я на него больше не могу заходить ?) Абсурдно, но по сути подходит под условие. Учитывая, что марафон автоматизирован, хотелось бы более конкретно понимать условия.
 

antohakubasov

Стойкий
Игрок
1 Авг 2022
14
0
Условия участия в марафоне:
  1. С вашего компьютера не должны заходить на любых персонажей 100+ уровня.
Если я на персе с которого прохожу марафон, апну 100+, я на него больше не могу заходить ?) Абсурдно, но по сути подходит под условие. Учитывая, что марафон автоматизирован, хотелось бы более конкретно понимать условия.
Я попробую играть в два перса одного качну до 90 просто вчера его сделал а второго создам на марафон
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
как мы видим вопросов очень много в двух темах а ответов 0
ну что ж, подождем
 

antohakubasov

Стойкий
Игрок
1 Авг 2022
14
0
Вроде написали что обновили условия марафона а где новые условия посмотреть ?
 

NicoRobin

Стойкий
Игрок
28 Сен 2022
5
2
Вроде написали что обновили условия марафона а где новые условия посмотреть ?

Условия участия в марафоне:​

  • С вашего компьютера не должны заходить на любых персонажей 100+ уровня.
  • Ваш аккаунт должен быть зарегистрирован с 01.10.2022.
  • На ваш новый аккаунт не должны заходить другие игроки.
  • Запрещено передавать любые предметы между вашим и другими персонажами созданными до 01.10.2022. (Торг, Кот, Почта, Аукцион, Поднятие с пола и всё остальное проверяется системой).
  • Одну награду можно получить только с одного компьютера и одним персонажем.
  • Приз за марафон получают только участники достигшие 100 уровня.
  • Условия проведения марафона могут быть изменены до запуска самого марафона с уведомлением об изменениях.
 

Кекс

Стойкий
Игрок
2 Авг 2022
1
0
  • Запрещено передавать любые предметы между вашим и другими персонажами созданными до 01.10.2022. (Торг, Кот, Почта, Аукцион, Поднятие с пола и всё остальное проверяется системой).
    Вопрос к админам очень важный обясните пожалуйста
    Я сделаю новый акк буду качать своего персонажа, но в отличий от других у меня нету возможностей задонатить качать ремесла, я буду кв делать заработаю денег и попрошу сокланов сделать мне пару шмоток либо ожерелие что бы проще было дальше качаться , а это автоматом передача предметов другим персам
    Что тогда вот мне и таким же людям как я делать ?
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
ну указано же в условиях марафона - запрещено
Запрещено передавать любые предметы между вашим и другими персонажами созданными до 01.10.2022
ну что не понятно
 

antohakubasov

Стойкий
Игрок
1 Авг 2022
14
0
Вот тот же вопрос купля продажа предметов , узелков.пух,разрешена или нет
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
та бред условия эти, я два дня писал об этом, получил ответ только - мы подумаем с командой над этим . в итоге те же яйца только в профиль.
по тем условиям что есть сейчас - ты в пати вступишь к кому то что бы пойти в данж - ты уже нарушил условия. ну не бред?
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
да это ловушка джокера марик выйграть нельзя так как награды на 100м а нам нельзя заходить на чаров 100+
 
  • Haha
Реакции: rescar

antohakubasov

Стойкий
Игрок
1 Авг 2022
14
0
Выходит Я сделаю скажем 500кв продам полученные узелки и что все марафон провален прояснили бы уже этот момент
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
апнув 100 лвл на своем новом акке вы не считаетесь что заходите за 100+ перса ибо вы его качнули,лутанув узелки их продать можно но описание правда кривое но если старые и новые игроки вообще ни как не могут взаимодействовать,то зачем этот марик вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.