Маг нирвана и ХХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beluga

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
19
6
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - klkklk, с момента открытия
  2. Суть Вашего предложения - Убрать возможность покупки ключей для инт. нирваны и убрать шипы в ХХ(либо повесить постоянный декаст).
  3. Детальное обоснование предложения - Сейчас люди проходят инт. нирвану за 8-10 минут в 2 окна и выносят оттуда по 20кк+-, им нет актуальности что-то другое фармить, так же инт калассы могут спокойно бегать в ХХ(ведь шипы им там ничего не делают), а физики страдают как в физе, так и в инте. Актуальности гуя в 2 окна нет совсем, так как на 1 окно за 1.5 часа получается 11-12 кк, да и пати сейчас сложно собрать. Просто очень интересно за что тут так не любят физиков:)
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - klkklk, с момента открытия
  2. Суть Вашего предложения - Убрать возможность покупки ключей для инт. нирваны и убрать шипы в ХХ(либо повесить постоянный декаст).
  3. Детальное обоснование предложения - Сейчас люди проходят инт. нирвану за 8-10 минут в 2 окна и выносят оттуда по 20кк+-, им нет актуальности что-то другое фармить, так же инт калассы могут спокойно бегать в ХХ(ведь шипы им там ничего не делают), а физики страдают как в физе, так и в инте. Актуальности гуя в 2 окна нет совсем, так как на 1 окно за 1.5 часа получается 11-12 кк, да и пати сейчас сложно собрать. Просто очень интересно за что тут так не любят физиков:)
в чем физы страдают в хх?шипы?за 2-3 вспышки боссы падают или просто отменяются шипы)))физа не актуальна из за инты,но ее и не думаю и исправлять,мы все арену делаем и на экономику нам пофиг)))
 
  • Клоун
Реакции: sequense и Yan Off Avsl

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
Убрать возможность покупки ключей для инт. нирваны и убрать шипы в ХХ(либо повесить постоянный декаст).
ты понимаешь что тут должно быть быить ИЛИ а не И?
своим И ты просишь послать нахуй всех интов а фистеров бустануть
ты адекватен?
блять вы заебали делай инта и иди в инту фарми в чем твои проблемы ???
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Не, покупка ключей была лишним, только убирать их надо изначально. А ща после месяца игры уже хуле дрыгаться
 
Последнее редактирование:

beluga

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
19
6
ты понимаешь что тут должно быть быить ИЛИ а не И?
своим И ты просишь послать нахуй всех интов а фистеров бустануть
ты адекватен?
блять вы заебали делай инта и иди в инту фарми в чем твои проблемы ???
Чем я их нахуй шлю, если они сейчас ХХ бегают быстрее фистеров? Лутать по 20кк за 8 минут ты считаешь нормой(в афк моде)?
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
хочешь играть своим класом - выжимай из него все что можно
есть игровые механики, которые ты не пройдешь своим класом
для этого делается твин и проходится данж
что тебе мешает под марафон сделать шама или мага или миста апнуть его и ходить фармить инту или хх?
или тебе нужно что бы именно твой клас все мог фармить а остальные хуй сосали?
на улице 2022 год, все знают уже лет 10, что инт нирвана всегда была лучшим местом для фарма
и кстати, для чего вам описание сервера? если вы шли на сервер и видели что тут норм лут в инте, а догадаться, что любой сс чар в 95 морае с картами уже зафармит инту, и создать сина или вара и теперь жаловаться...ну блять, ну зачем?
 

beluga

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
19
6
хочешь играть своим класом - выжимай из него все что можно
есть игровые механики, которые ты не пройдешь своим класом
для этого делается твин и проходится данж
что тебе мешает под марафон сделать шама или мага или миста апнуть его и ходить фармить инту или хх?
или тебе нужно что бы именно твой клас все мог фармить а остальные хуй сосали?
на улице 2022 год, все знают уже лет 10, что инт нирвана всегда была лучшим местом для фарма
и кстати, для чего вам описание сервера? если вы шли на сервер и видели что тут норм лут в инте, а догадаться, что любой сс чар в 95 морае с картами уже зафармит инту, и создать сина или вара и теперь жаловаться...ну блять, ну зачем?
Если ты говоришь мне о твинах, то зачем тут на них стоят ограничения?
 

beluga

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
19
6
то что завтро придут новички нет?
Так они придут и сразу инту пойдут фармить или что? Ключи могут копиться. То что физов так урезали, это неадекватно? Зачем мне одевать маг класс, если я пришел играть за физ. Если админы прямо говорят, что качайте инт перса и фармите инт нирку, то пусть просто вырежут другие способы. Смысл от них? Да и физ классы пусть вырежут.
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Так они придут и сразу инту пойдут фармить или что? Ключи могут копиться. То что физов так урезали, это неадекватно? Зачем мне одевать маг класс, если я пришел играть за физ. Если админы прямо говорят, что качайте инт перса и фармите инт нирку, то пусть просто вырежут другие способы. Смысл от них? Да и физ классы пусть вырежут.
Физов не возможно урезать просто играй лучше
физовики так же могут копить ключи и бегать с твинами по 33 и мб из за притока новичков желающих сходить будет больше по 33 и фистеры свое получат
и не забывайте что в физе рандомный дроп из за особенности рандомных боссов
и блин хочу посмотреть как какой то инт быстрей нормального сина пролетит условные 3-3 и то что син может в постоянном виде водить твинов для шкатулок и сам менять шкатулки у барахольшика и создателей темы нет понимания игры перестаньте их клепать)
 

Alister

Стойкий
Игрок
21 Авг 2022
3
3
Минус. И так уже было много споров по поводу "одни успели фармануть а теперь лавочка прикрыта".
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Так они придут и сразу инту пойдут фармить или что? Ключи могут копиться. То что физов так урезали, это неадекватно? Зачем мне одевать маг класс, если я пришел играть за физ. Если админы прямо говорят, что качайте инт перса и фармите инт нирку, то пусть просто вырежут другие способы. Смысл от них? Да и физ классы пусть вырежут.
ну и так то да инту можно фармить после взятия двух мариков квесты и титулы и все)так что да пойду фармить сразу получается
 

beluga

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
19
6
Физов не возможно урезать просто играй лучше
физовики так же могут копить ключи и бегать с твинами по 33 и мб из за притока новичков желающих сходить будет больше по 33 и фистеры свое получат
и не забывайте что в физе рандомный дроп из за особенности рандомных боссов
и блин хочу посмотреть как какой то инт быстрей нормального сина пролетит условные 3-3 и то что син может в постоянном виде водить твинов для шкатулок и сам менять шкатулки у барахольшика и создателей темы нет понимания игры перестаньте их клепать)
Тебе говорят о том, что инты за 8 минут а афк моде делают 20кк, ты это в упор не понимаешь... И это не нормально.
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Тебе говорят о том, что инты за 8 минут а афк моде делают 20кк, ты это в упор не понимаешь... И это не нормально.
сделай твиночка братишка завтро как раз будет такая возможность тупо с кайфом денечек поиграешь не зайдешь на свою основу потом будешь мистиком депешкой бить на афк инту
 

beluga

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
19
6
сделай твиночка братишка завтро как раз будет такая возможность тупо с кайфом денечек поиграешь не зайдешь на свою основу потом будешь мистиком депешкой бить на афк инту
Если делать твина, то нельзя заходить на основ) Такие условия марика)
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Тебе говорят о том, что инты за 8 минут а афк моде делают 20кк, ты это в упор не понимаешь... И это не нормально.
я могу за день иксов сделать триста шкатулочек с миражами с 3-3 водя твинов давая им лутать их потом слить в хламообменик и получить кровь которая в принципе бесценна
Сину проше шотать гбп спасибо за то что вернули квест с тп)
В физе больеш чудиков там нету лишь восприков чудики могут перебивать цену восприков просто продай чуды и все дюдь
У сина есть доп проки призывного босса с твина по квесту плюс водить с мира
Сины фармили в хайде луну 12 дней на старте сервера
можно крутить комочку голду точится работать твинить и получать куда больше денег
но зачем фиксить это темболее перед приходом новичков на сервер сейчас поднимутся спросы на проходные иней.луну.иксы иди фарми дюдь
 

beluga

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
19
6
я могу за день иксов сделать триста шкатулочек с миражами с 3-3 водя твинов давая им лутать их потом слить в хламообменик и получить кровь которая в принципе бесценна
За сутки фарма 300 коробочек?)
Сину проше шотать гбп спасибо за то что вернули квест с тп)
А магу не проще шотать?
В физе больеш чудиков там нету лишь восприков чудики могут перебивать цену восприков просто продай чуды и все дюдь
Без проблем, пусть усилят инту(чтобы боссы кидали печати, как в физе, чтобы на некоторых не работали драки и печати)
Сины фармили в хайде луну 12 дней на старте сервера
Если это было так, то почему это пофиксили? Не слышу слова "некоторые уже фармят, зачем закрывать"
можно крутить комочку голду точится работать твинить и получать куда больше денег
Можно, только это не относится к контенту
но зачем фиксить это темболее перед приходом новичков на сервер сейчас поднимутся спросы на проходные иней.луну.иксы иди фарми дюдь
Только почему-то сейчас ХХ в основном инты на макросах бегают)
 
Последнее редактирование:

VipTomaT

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
28
5
я могу за день иксов сделать триста шкатулочек с миражами с 3-3 водя твинов давая им лутать их потом слить в хламообменик и получить кровь которая в принципе бесценна
Сину проше шотать гбп спасибо за то что вернули квест с тп)
В физе больеш чудиков там нету лишь восприков чудики могут перебивать цену восприков просто продай чуды и все дюдь
У сина есть доп проки призывного босса с твина по квесту плюс водить с мира
Сины фармили в хайде луну 12 дней на старте сервера
можно крутить комочку голду точится работать твинить и получать куда больше денег
но зачем фиксить это темболее перед приходом новичков на сервер сейчас поднимутся спросы на проходные иней.луну.иксы иди фарми дюдь
Расставляй завтра котов с молочаем
 
  • troll
Реакции: Сейлар
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.