Противостояние

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
А кто сказал, что вашу консту считают за клан?
Можно ли увидеть хоть 1 пруф, что я тагал хотя бы по 2 чела в день или в очередной раз пиздабол?
А как вы относитесь к тому, что на одного оригами выделяется ЦЕЛАЯ бездарная кп, в то время, как остальных ебут в очко?
Поэтому вы с полетика слезли, устали в очко ебать?))
Да, я пиздабол, такой же как и ты!!!!
Бездарная? Амб тогда на арене эту бездарную кп убивал тогда?))) А не в сухую отсасывали, бездарь
ЦЕЛАЯ КП на лука? Не, пока ты нажимал кнопку реса, моя кп ещё типов 5 убивала +-
Получается ты + я = пиздабол???
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Да и бегали мы своей кп чисто по фану, убивали таких вот гирнутых чаров, которые под паралич нажимают князя....
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Лан обрыгамиш, отвлекать от фарма не буду, а то лучник у тебя слабый, надо буститься, что бы не убивали ЦЕЛОЙ КП
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Поэтому вы с полетика слезли, устали в очко ебать?))
Да, я пиздабол, такой же как и ты!!!!
Бездарная? Амб тогда на арене эту бездарную кп убивал тогда?))) А не в сухую отсасывали, бездарь
ЦЕЛАЯ КП на лука? Не, пока ты нажимал кнопку реса, моя кп ещё типов 5 убивала +-
Получается ты + я = пиздабол???
Ну нас было 3 пачки, на полетиках подрались, потом решили на земле. А что, на земле не понравилось трахаца?
Бездарная кп, именно так) Но у тебя только мозгов не хватает понять одну истину. Помимо меня в команде на арене есть еще люди. Ведь арена 3х3, а не ваша хуета вс Оригами.
В моей формулировке не просто так сказано - что выделялась конкретная конста, потому что пинать лука в 2 госта, сина и танка с друлей - это конечно выше всяких похвал!
Спасибо за внимание)
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Где чел с шуткой о картине Оригами над кроватью?Она тут очень кстати🤡
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Ну нас было 3 пачки, на полетиках подрались, потом решили на земле. А что, на земле не понравилось трахаца?
Бездарная кп, именно так) Но у тебя только мозгов не хватает понять одну истину. Помимо меня в команде на арене есть еще люди. Ведь арена 3х3, а не ваша хуета вс Оригами.
В моей формулировке не просто так сказано - что выделялась конкретная конста, потому что пинать лука в 2 госта, сина и танка с друлей - это конечно выше всяких похвал!
Спасибо за внимание)
Так если моя безадрная кп ебет твою кп, то какой кп является твоя?
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Да и бегали мы своей кп чисто по фану, убивали таких вот гирнутых чаров, которые под паралич нажимают князя....
Клоун, князя челы жмут не от парала, а от некст возможного стана, который мог прилететь от дру/танка/сина, которыми вы меня пытались убивать)
Но соре, мертвого бибера и всю вашу шайку было весело наблюдать, как и слова о том, что вы не отвязывались ниразу)
Ну подумаешь по кд на призывчике, ничего страшного))))))
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Ну нас было 3 пачки, на полетиках подрались, потом решили на земле. А что, на земле не понравилось трахаца?
Бездарная кп, именно так) Но у тебя только мозгов не хватает понять одну истину. Помимо меня в команде на арене есть еще люди. Ведь арена 3х3, а не ваша хуета вс Оригами.
В моей формулировке не просто так сказано - что выделялась конкретная конста, потому что пинать лука в 2 госта, сина и танка с друлей - это конечно выше всяких похвал!
Спасибо за внимание)
А ты думаешь, собрав р8р ты будешь просто так стрелять в челов в фишко шмоте? По моему это очевидно, что моя кп будет еюать тебя, айсуру вида и вам подобных в первую очередь:)
Но сори, 2+2 сложить для тебя сложно видимо
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Так если моя безадрная кп ебет твою кп, то какой кп является твоя?
"моя кп" не претендовал никогда на звание лучшей) не имею такого чсв, чтобы говорить за тех, с кем играю первый раз. Если говорить про того же ПИВО, чел первый раз на друле, как и я на луке, но камон) к чему такие формальности, тебе же похуй на такие мелочи, как и мне на всё то, что ты высираешь)
Я лишний раз могу тешить своё самолюбие тем, что челики дрочат на меня везде, но кончить не могут. 🤗
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Клоун, князя челы жмут не от парала, а от некст возможного стана, который мог прилететь от дру/танка/сина, которыми вы меня пытались убивать)
Но соре, мертвого бибера и всю вашу шайку было весело наблюдать, как и слова о том, что вы не отвязывались ниразу)
Ну подумаешь по кд на призывчике, ничего страшного))))))
11раз умер за 1.5 часа фана с учётом того, что всегда былв центре )))))))))))))))
И раз 30 кильнули тебя, мб тебе к шапке карты жизни выслать?)))))))))))))
Ну да, подумаешь призывы это зашквар )))))))))
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
А ты думаешь, собрав р8р ты будешь просто так стрелять в челов в фишко шмоте? По моему это очевидно, что моя кп будет еюать тебя, айсуру вида и вам подобных в первую очередь:)
Но сори, 2+2 сложить для тебя сложно видимо
Да боже, челы, вы быстрее съебетесь с серва, чем будете трахать меня и остальных) Интересно другое, сколько еще кланов вы смените и сколько всосет в себя анархия за всю жизнь этого сервака.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
11раз умер за 1.5 часа фана с учётом того, что всегда былв центре )))))))))))))))
И раз 30 кильнули тебя, мб тебе к шапке карты жизни выслать?)))))))))))))
Ну да, подумаешь призывы это зашквар )))))))))
Вау, ты еще считаешь смерти мои) ну я могу тебя только поздравить. Ты теперь занимаешь первое место из первых среди долбаебов)))
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
"моя кп" не претендовал никогда на звание лучшей) не имею такого чсв, чтобы говорить за тех, с кем играю первый раз. Если говорить про того же ПИВО, чел первый раз на друле, как и я на луке, но камон) к чему такие формальности, тебе же похуй на такие мелочи, как и мне на всё то, что ты высираешь)
Я лишний раз могу тешить своё самолюбие тем, что челики дрочат на меня везде, но кончить не могут. 🤗
Да не, тебя то и хейтят за твоё чсв))))))))))
А так можешь дальше тушить свое самолюбие, никто не запрещает ))))))))))))
Хз норм кол-во скобок поставил?
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Еще всему клану там расскажите, что надо в оригами кидать торги(когда они выключены), друзей, в беседку приглашать и т.д.)
Мало же внимания одному мне))))))))))))))))
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Да не, тебя то и хейтят за твоё чсв))))))))))
А так можешь дальше тушить свое самолюбие, никто не запрещает ))))))))))))
Хз норм кол-во скобок поставил?
Ты сам мне моё чсв апаешь, но ты дурик, не додумаешься наверное сам.
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Еще всему клану там расскажите, что надо в оригами кидать торги(когда они выключены), друзей, в беседку приглашать и т.д.)
Мало же внимания одному мне))))))))))))))))
Не, торги и друзья мы не кидаем, это выше нашего достоинства.
Максимум слиперон может, он ещё просто маленький... прости его пожалуйста за это...
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
Попытки выиграть любым способом - круто. Но есть куча новичков, а ценить целостность своего клана важно. Если бы челы мыслили шире, то приглашали бы на сервер новых игроков к себе в кланы, но мозгов пока хватает только вливаться куда-то. Это обидно, что самое примитивное и лёгкое решение - влиться куда-то - является решением большинства в данном случае. Оригами собрал и привёл на сервер свой зерг, и никому не мешает сделать аналогично)
сколько было кланов в первых 3 недели? метод, евил, легаси, реамбир, хате, есенс, рукоблуды, промис, грешники, сорян если забыл кого. что имеем спустя 5 недель? легаси, промис, и анархию, которая появилась и приняла в себя остальные все кланы. какой смысл от такого мува? я чего-то не понимаю, зачем идти тегом, лутать бонус? и потом делать влив куда то? если бы , допустим я, хотел перейти в промис, я бы так и сделал, а не ждал бы пока мой клан в него вольется. ты идешь на сервер с людьми, с которыми знаком не 1 день, у вас есть какие-то "нажитые неприятели или даже может те же теги" с разных серверов и так далее и , получается через 3 недели что все враги "эти вот люди", которых ты видел за последний год - опа , в одном клане тусят. какой в этом смысл?
или в прикол собрать фул кланы сервера в 1 и показывать какие вы сильные? а вы кто по фатку? сброд людей максимум до 1 пройоба на гвг. а он обязательно произойдет.
я считаю это угандошило сервер в плане противостояния. как то так.
 
  • Like
Реакции: Origami

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Ля я уже жалею что ливнул, стоило ушлепкам позволить взять арену, так члены сразу со ртов вытащили и начали горлопанить. Ладно. С хатой, винксами, чакчаками я ещë на ру фри увижусь) и буду очень ждать этой встречи:)
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Ля я уже жалею что ливнул, стоило ушлепкам позволить взять арену, так члены сразу со ртов вытащили и начали горлопанить. Ладно. С хатой, винксами, чакчаками я ещë на ру фри увижусь) и буду очень ждать этой встречи:)
Главное 300 чеков отдавать кыдю каждый сервер и самое главное НЕ умирать за 10 секунд после начала боя.
А чу ливнул бро??? Не понравилось месяц фул фри фарм ивенты забирать?