Противостояние

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Вторник:
Реанархия эволюционировала в реанархату, и это прекрасно.

Метод побоясь судьбы забитой ногами хаты на арене сосется с промикс- прекрасно

Рукоблуды рип, двенашка не выдержал таких заработков и единственный гвгшащий клан на сервере нас покинул. Жаль. Жаль. Всех рукоблудов жду у себя в лс кста( я ПИВО), ага

РБ боссов комментировать отказываюс, но отмечу что быть зажатой булками сосиской быть кайфова
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Суббота-
гвг- прикольное, промиксам- уважение. Хоть что-то пытаются в контент, ещё раз респект

садик- промиксы снова красава, 1 сундук забрали. Анархия... мы против садэмана, мы слабые. Так же анархия(мы влили 2 играющих со старта ги, и ваще не стали выводить их на садика)

Хз, когда залетела анархия думал вот она та ги, которая перевернёт всё с ног на голову, по факту вогнала в пиво (не в меня) 2 гильдии, и превратили ги в NoSleeps 1+ пве
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Суббота-
гвг- прикольное, промиксам- уважение. Хоть что-то пытаются в контент, ещё раз респект

садик- промиксы снова красава, 1 сундук забрали. Анархия... мы против садэмана, мы слабые. Так же анархия(мы влили 2 играющих со старта ги, и ваще не стали выводить их на садика)

Хз, когда залетела анархия думал вот она та ги, которая перевернёт всё с ног на голову, по факту вогнала в пиво (не в меня) 2 гильдии, и превратили ги в NoSleeps 1+ пве
из всех ебаных языков этой планеты, этот чел выбрал язык фактов.
Промисам сяб за фан, хоть и нас было неравно кол-во.
 

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
Леггинсы засосались с Промисами, МММ. Веселое ремесло
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
1664301269540.png

"Какие действия должны принимать кланы, в ответ на зерг?" :D :D :D
 
  • Like
Реакции: Доггет

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Посмотреть вложение 4216
"Какие действия должны принимать кланы, в ответ на зерг?" :D :D :D
Ты натагал зерг, тем самым спровоцировал других делать тоже самое, разве это не логичное последствие твоих действий? Или ты думал весь сервер будет сидеть и терпеть пока ты в 70+ ебальников ходишь лутаешь фул ивенты?
А сейчас бы играли себе в 35-40 человек фул кланы, каждый за себя, и было бы счастье всем, а так, в итоге имеем 2 зерга и промисов (как и на всех остальных серверах, что печально)
 

Ауф

Стойкий
Игрок
21 Авг 2022
19
5
Ты натагал зерг, тем самым спровоцировал других делать тоже самое, разве это не логичное последствие твоих действий? Или ты думал весь сервер будет сидеть и терпеть пока ты в 70+ ебальников ходишь лутаешь фул ивенты?
А сейчас бы играли себе в 35-40 человек фул кланы, каждый за себя, и было бы счастье всем, а так, в итоге имеем 2 зерга и промисов (как и на всех остальных серверах, что печально)
Какой зерг кто натагал, что ты несёшь, активный состав это те кто пришли с самого начала с кланом за исключением пару тел которые тагнулись уже после, если вы не можете собрать клан для перехода на сервер то при чем тут зерг вообще, легаси так на заметку не влили в себя ни одного клана с сервера
 
  • Like
Реакции: Dusky

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Ты натагал зерг, тем самым спровоцировал других делать тоже самое, разве это не логичное последствие твоих действий? Или ты думал весь сервер будет сидеть и терпеть пока ты в 70+ ебальников ходишь лутаешь фул ивенты?
А сейчас бы играли себе в 35-40 человек фул кланы, каждый за себя, и было бы счастье всем, а так, в итоге имеем 2 зерга и промисов (как и на всех остальных серверах, что печально)
Во-первых, мы никогда не были зергом. Во-вторых, нас больше 65 даже на гвг не вышло за всё время. Средний онлайн на ивентах 45-50 человек. Без мам, пап и всасывания тегов, но ладно. Причем тут это? если я просто высрал твою цитату, которая отлично вписалась в этой темке, дабы челики увидели, на что идут кланы, дабы выиграть 1 ивентик)
 

Ауф

Стойкий
Игрок
21 Авг 2022
19
5
50 тел на ивенте = зерг, пойду тогда стфу с явкой 130+ на ивенты назову стадом
 

Zephyr

Любопытный
Игрок
12 Авг 2022
100
28
Я думал зепфур вольется, а он гей грязнокровный(
саси жепу <3

Какой зерг кто натагал, что ты несёшь, активный состав это те кто пришли с самого начала с кланом за исключением пару тел которые тагнулись уже после, если вы не можете собрать клан для перехода на сервер то при чем тут зерг вообще, легаси так на заметку не влили в себя ни одного клана с сервера
Без негатива к оригами и его творчеству. Но лично я сам наблюдал, как он по кд делал название стрима, по типу "ТАГАЕМСЯ В ЛЕГАСИ ЧЕРЕЗ ТС", я не могу утверждать, что это помогло собрать даже 50% клана, но все же.
Просто у меня в голове никак не укладывается другой момент, что лично я знаю оригами как мастера с хардкора вроде (который прожил недолго, имею ввиду и серв и клан), а так же еволюшн вроде с бородатых времен. Если клан не играл по кд на серверах или не сидел на 1 плотно, как можно собрать клан как "ПЕРЕХОДЯЩИЙ" непонятно откуда?

ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ И ДОМЫСЛЫ - ТУТ НЕТУ НЕГАТИВА
 

Ауф

Стойкий
Игрок
21 Авг 2022
19
5
саси жепу <3


Без негатива к оригами и его творчеству. Но лично я сам наблюдал, как он по кд делал название стрима, по типу "ТАГАЕМСЯ В ЛЕГАСИ ЧЕРЕЗ ТС", я не могу утверждать, что это помогло собрать даже 50% клана, но все же.
Просто у меня в голове никак не укладывается другой момент, что лично я знаю оригами как мастера с хардкора вроде (который прожил недолго, имею ввиду и серв и клан), а так же еволюшн вроде с бородатых времен. Если клан не играл по кд на серверах или не сидел на 1 плотно, как можно собрать клан как "ПЕРЕХОДЯЩИЙ" непонятно откуда?

ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ И ДОМЫСЛЫ - ТУТ НЕТУ НЕГАТИВА
Даже не смотря на то что клан собирался на стриме, это лично его комьюнити которое его смотрит, и собрался этот клан до открытия сперва так же как и авторизацию в ТС получили все до открытия серва и пришли сюда уже в собраном составе. Никто не мешал другим кланам делать ровно тоже самое, так как стримеров в других кланах куда больше чем у нас, впринципе это они и делали, но легаси не всосали в себя ни 1 клан созданные на сервере, что не сказать об анархии в котором их уже 3
 

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
Во-первых, мы никогда не были зергом. Во-вторых, нас больше 65 даже на гвг не вышло за всё время. Средний онлайн на ивентах 45-50 человек. Без мам, пап и всасывания тегов, но ладно. Причем тут это? если я просто высрал твою цитату, которая отлично вписалась в этой темке, дабы челики увидели, на что идут кланы, дабы выиграть 1 ивентик)
Ну не Ивентик, а чтобы впринципе что-то лутать. Тебе, думаю, не надо видеть другие Клан-банки, чтобы понимать о чем речь. Люди распускают Ги и вливаются не от хорошей жизни и не просто чтоб вам назло. Фарм нужен всем и всем нужно одевать свой состав, а этот самый месяц, которым меня попрекнули выше, это делали онли вы. Я удивлен почему раньше разваливаться гильдии не стали и всеобщий таргет на вас не брали.
 

Ауф

Стойкий
Игрок
21 Авг 2022
19
5
Так что глупо называть зергом клан который собрался до открытия серва и в этом же составе играет по сей день с небольшой поправкой в +-10 тел
 

Ауф

Стойкий
Игрок
21 Авг 2022
19
5
Ну не Ивентик, а чтобы впринципе что-то лутать. Тебе, думаю, не надо видеть другие Клан-банки, чтобы понимать о чем речь. Люди распускают Ги и вливаются не от хорошей жизни и не просто чтоб вам назло. Фарм нужен всем и всем нужно одевать твой состав, а этот самый месяц, которым меня попрекнули выше, это делали онли вы. Я удивлен почему раньше разваливаться гильдии не стали и всеобщий таргет на вас не брали.
Ну так а что ты тогда удивляешься про какой либо другой засос с кем то, фулл месяц челы играли в легаси а теперь когда вы навсасывали кланов и кто то засосался против то "ммм сосутся найс арена"
 

Zephyr

Любопытный
Игрок
12 Авг 2022
100
28
Даже не смотря на то что клан собирался на стриме, это лично его комьюнити которое его смотрит, и собрался этот клан до открытия сперва так же как и авторизацию в ТС получили все до открытия серва и пришли сюда уже в собраном составе
Ну тогда могу лишь сказать, что у оригами хорошая аудитория! Раз на старте сервера он смог собрать такой онлайн в клане.